Победитель "Евровидения" назвал своего фаворита в национальном отборе Украины

Татьяна Решетняк фото 2016
Победитель «Евровидения-2011» Эльдар Гасымов рассказал, кого считает самым достойным для участия в «Евровидении-2017» от Украины.

#@#

4 февраля состоится первый полуфинал украинского национального отбора на «Евровидение-2017». И чем ближе дата, тем больше мнений на тему шансов того или иного участника представить Украину на популярном песенном конкурсе. К дискуссиям на эту тему присоединились не только популярные европейские сайты, посвященные «Евровидению», но и бывшие участники конкурса. В частности, ознакомившись с претендентами от Украины, своего фаворита назвал победитель «Евровидения-2011» Эльдар Гасымов, который в составе дуэта Ell&Nikki привез конкурс в Азербайджан.

СМОТРИТЕ: Ноги на миллион: топ-15 самых красивых ног украинских знаменитостей

Популярный певец записал видеообращение, которое выложил в своем Instagram аккаунте:

«Tayanna, ты мой фаворит. Говорят, что баллады редко побеждают на «Евровидении». Это абсолютная неправда и я тому главное подтверждение. Трек I love you имеет все шансы на победу. Это вокально сложная песня, но я уверен: твой голос по достоинству оценят как в Украине, так и Европе. Я в это очень верю», – поделился мнением на своей страничке в Instagram Eldar.

Отметим, свою поддержку Tayanna отдали и пользователи Youtube. Конкурсная песня певицы Татьяны Решетняк набрала более 130 тысяч просмотров и на данный момент является самой популярной песней среди всех участников отбора.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Макс Барских признался в любви к Татьяне Решетняк: "Я влюблен в ее голос"

Напомним, муза Алана Бадоева Tayanna (Татьяна Решетняк) принимает участие в первом полуфинале национального отбора на «Евровиджение-2017», который состоится 4 февраля. Певица выйдет под порядковым номером 7 и представит песню I Love You.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Владимир Пресняков с женой и сыном
Попередній матеріал

По-семейному: Владимир Пресняков с женой и крошкой-сыном отдохнул в Альпах

10 лет назад: Потап опубликовал раритетное фото с Настей Каменских
Наступний матеріал

10 лет назад: Потап опубликовал раритетное фото с Настей Каменских

Новини партнерів