Несмотря на запрет: Наташе Королевой разрешили приехать на похороны бабушки в Киеве

Несмотря на запрет: Наташе Королевой разрешили приехать на похороны бабушки в Киеве
Наташа Королева сообщила неприятную новость – в Киеве умерла ее бабушка. Артистка переживала, что из-за запрета посещать Украину ее не пустят попрощаться с родным человеком.

#@#

Рано утром Наташа Королева рассказала, что не стало ее бабушки. Женщина умерла в Киеве, однако артистка могла не попасть на похороны родного человека из-за запрета на въезд в Украину. Переживаниями Наташа поделилась в соцсети. «Сегодня в Киеве умерла моя бабушка», — написала певица, добавив, что не может попрощаться с родным человеком.

Однако мир не без добрых людей, и в связи с ситуацией СБУ разрешила Наташе Королевой приехать в Украину, чтобы достойно провести в последний путь свою бабушку.

«Служба безопасности Украины заявила, что даст разрешение российской певице Наташе Королевой посетить страну в связи с похоронами бабушки! Спасибо, мир не без добрых людей!!!» — написала позже артистка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бабушка Наташи Королевой уезжает из Украины

Напомним, спикер СБУ Елена Гитлянская сообщила о том, что певице Наташе Королевой запретили въезд в Украину сроком на пять лет «за действия, противоречащие интересам страны».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наташа Королева прокомментировала запрет на въезд в Украину

Фото: Instagram Наташи Королевой

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Вика Неангелы фото
Попередній матеріал

Вика из "Неангелов" посетила премьеру нового фильма Мартина Скорсезе

Екатерина Кухар фото
Наступний матеріал

Прима-балерина Екатерина Кухар: "Когда-то меня называли Дженнифер Лопес и ругали за "вид сзади"

Новини партнерів