Старший сын Анджелины Джоли грозится обнародовать видео ссор своих родителей

Старший сын Анджелины Джоли грозится обнародовать видео ссор своих родителей
15-летний Мэдокс, устав от долгих судебных разбирательств приемных родителей по поводу опеки детей, хочет положить им конец.

#@#

Анджелина Джоли и Брэд Питт после оглашения о своем разводе уже полгода не могут прийти к соглашению по поводу опеки над своими шестью детьми. Актриса хочет сама воспитывать отпрысков, как приемных, так и родных, и переехать жить с ними в Великобританию. Конечно, такой ход дел не нравится Питту. Поэтому, звездная пара никак не может прийти к консенсусу в суде.

Американские СМИ пишут, что у старшего сына Джоли и Питта есть компрометирующее видео его родителей, снятое во время ссоры. На нем Брэд Питт предстает настоящим домашним тираном. То, что Мэддокс интересуется режиссурой и в будущем хочет связать свою профессию с кино, давно известно. Поэтому, вполне вероятно, что парень на протяжении нескольких лет снимал скандалы родителей.

«Мэдокс страшно обижен на отца из-за его частых грубостей и, конечно, в судебном процессе встал на сторону своей мамы. Он давно предлагает Анджелине Джоли предъявить снятые им видео в качестве доказательств грубого поведения Питта, и она, похоже, готова пойти на эту крайнюю меру, если тот не отступится от разборок», — сообщил инсайдер в интервью порталу Hollywood Life.   

Старший сын Анджелины Джоли грозится обнародовать видео ссор своих родителей

Фото: Rex

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Потап и Настя сняли новый клип
Попередній матеріал

Фото со съемок страстного клипа "Потапа и Насти"

Светлана Пермякова фото 2016
Наступний матеріал

Звезда сериала "Универ" Светлана Пермякова кардинально сменила имидж

Новини партнерів