Тина Кароль написала свою первую книгу

Тина Кароль в новом клипе
Певица Тина Кароль стала писательницей и объявила о начале рождественского концертного тура.

#@#

Тина Кароль написала детскую книгу «Рождественская история». Знаменитая певица, песню которую внесли в школьную программу, подалась в писательницы. Так, тренер вокального шоу «Голос країни-7» написала детскую книгу «Рождественская история». Издание увидит свет уже 19 декабря. Собственно, певица создала ее именно ко Дню святого Николая и Рождеству.

СМОТРИТЕ: Битва платьев: Тина Кароль и Селена Гомес в Louis Vuitton

В книге собраны украинские щедривки, колядки и ноты к ним. Поэтому дети смогут не только читать, а еще и петь. Простым, красивым украинским языком Тина рассказывает истории о вечной борьбе добра и зла, а еще – о силе слова и песни. Книгу певица написала по мотивам музыкального фильма «Рождественская история с Тиной Кароль». Фильм показывали в прошлом году и снова покажут на канале «1+1» в 2017 году на Рождество.

Тина Кароль написала свою первую книгу

Тина Кароль написала свою первую книгу

Иллюстрации создала известная пост-продакшн студия «Gloria FX». Это наши земляки, которые получили премию MTV Music Awards и работали над клипами Coldplay и Джастина Бибера. Они же работали над клипом певицы «Твої гріхи». Стоит отметить, что иллюстрировали книгу они бесплатно. Это было их желание – сделать что-то хорошее для детей.

СМОТРИТЕ: Total red look: Тина Кароль поразила своим "красным" образом

Тина Кароль написала свою первую книгу

В январе 2017 года Тина Кароль едет в рождественский концертный тур. Сольную программу «Рождественская история с Тиной Кароль» смогут увидеть 10 городов Украины. На сцену Оперного театра во Львове певица выйдет четыре раза: 3 и 4 января. Выступает Тина Кароль по 2 раза в день: в 16:00 и 19:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль: «В моей жизни нет роскоши»

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Вера Брежнева удивлена, что ее не номинируют на музыкальных премиях в Украине
Попередній матеріал

Вера Брежнева удивлена, что ее не номинируют на музыкальных премиях в Украине

Злата Огневич фото 2016
Наступний матеріал

Злата Огневич сняла детей-сирот в своем новом видео

Новини партнерів