Вера Брежнева лишилась работы из-за беременности

Вера Брежнева секси
Вера Брежнева, экс-солистка ВИА Гра лишилась работы в телешой из-за того, что внезапно забеременнела

Шоу импровизаций "Южное Бутово" стартовало на Первом канале этой осенью. Жители и гости воображаемой квартиры в одном из самых знаменитых спальных районов Москвы с завидным упорством демонстрировали зрителям, что творческое начало в "спальнике" никогда не дремлет. Главными и постоянными героями неожиданных заданий, получаемых от режиссера, были звезды шоу-бизнеса, в том числе и Вера Брежнева.

После четырех выпусков "южане" взяли перерыв и на днях приступили к работе над новыми сериями шоу. Без изменений не обошлось - проект покинула Вера Брежнева, которая, которая, как известно, ждет ребенка. На ее замену в проект пришла актриса Алиса Гребенщикова, сообщает "Комсомольская правда".

Напомним, 27-летняя певица замужем за украинским бизнесменом Владимиром Киперманом. Она воспитывает восьмилетнюю дочь Соню, отцом которой является Виталий Войченко - бывший гражданский муж певицы. В сентябре этого года появились новости о второй беременности Веры.

К тому времени она находилась уже на четвертом-пятом месяце беременности. "Я не хочу и не готова распространяться о своей личной жизни, но если коротко - то да, я беременна!" - подтвердила Брежнева.

К слову, Алиса Гребенщикова, которая теперь заменит Веру Брежневу, тоже не так давно стала мамой, но, несмотря на это, активно работает и участвует в телепроектах. Например, Алиса катается в паре с Максимом Ставийским на проекте "Ледниковый период".


www.dni.ru

Маша Ефросинина с камнем
Попередній матеріал

Маша Ефросинина не доверяет бабушкиным рецептам

Ани Лорак 4
Наступний матеріал

Ани Лорак написала сказку

Новини партнерів