Джамала о помолвке: "Это было невероятно романтично!"

Джамала о романтичном предложении руки и сердца от любимого
Джамала поделилась подробностями трогательного предложения от возлюбленного, рассказав, как именно любимый позвал ее замуж.

#@#

Буквально на днях Джамала порадовала поклонников неожиданной новостью – певица опубликовала в соцсетях фото с обручальным кольцом, а в комментариях призналась, что согласилась на предложение от бойфренда. Позже победительница «Евровидения-2016» рассказала, как именно произошла ппомолвка.

«Это было невероятно романтично! У меня концерт во Львове. Я выступаю, около 11 это все заканчивается и тут в полдвенадцатого – звонок. Якобы от моего PR-директора Дениса Козловского, который говорит, что невероятный польский фотограф какого-то супериздания ждет меня, чтобы сделать фотосессию (внимание!) на Ратуше. Если кто-то был, то знает, что там невероятно высоко и подниматься пешком по деревянной лестнице. Значит, хочет сделать панорамную фотографию со мной сейчас и никогда, завтра утром он улетает. Я просто вне себя от злости – у меня же концерт был! Я на каблуках и в концертном платье должна ехать на Ратушу, чтобы сделать одно фото!» – рассказала певица в эфире Просто радио.

СМОТРИТЕ: Влюблена и счастлива: Джамала порадовала фотографией с любимым

PR-директор певицы все же смог уговорить ее подняться на Ратушу, а там ее ждал приятный сюрприз.

«Я еду, поднимаюсь – холодно, ветер, дождь. Вижу красивый Львов с высоты птичьего полета. Оборачиваюсь, а тут стоит мой жених с цветами, с кольцом. В общем, он мне стал говорить очень много теплых слов, прозвучало «Будь моей женой». Я сказала: «Ну, конечно да!», – рассказала Джамала.

Джамала о романтичном предложении руки и сердца от любимого

Фото: Instagram Джамалы

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Viva Переможці едут в Латвию
Попередній матеріал

"Viva! Переможці" едут в Латвию

The Hardkiss фото
Наступний матеріал

В первом прямом эфире "Х-фактора-7" выступят The Hardkiss и "Агонь"

Новини партнерів