Вика из "Неангелов" о бывшем женихе: "Я оставила его обручальное кольцо себе"

Вика Неангелы фото 2016
Солистка группы "Неангелы" Вика призналась, что до последнего не знала об изменах жениха, а также рассказала, что его обручальное кольцо решила оставить себе.

#@#

Не так давно стало известно, что Вика из "Неангелов" рассталась со своим возлюбленным Иваном Стрижаковым, за которого в ближайшее время планировала выйти замуж. Оказалось, причиной разрывала стали измены молодого человека, а в одном из последних интервью певица призналась, что до последнего не знала о предательстве.

"Я была на гастролях и много чего не замечала. Поэтому для меня стало новостью, что у него появилась другая", рассказала артистка в "Светской жизни".

СМОТРИТЕ: Сексуальная Вика из "Неангелов" отдыхает на Занзибаре со своим парнем

Девушка вернула бывшему возлюбленному все вещи, которые напоминали о нем, а вот кольцо, подаренное на помолвку, решила оставить себе.

"Я вернула все вещи, которые напоминали мне о нем, потому что все же хотелось перевернуть эту страницу. Поэтому для меня это было важнее, чем обручальное кольцо. Кольцо, на самом деле, приносит свои приятные воспоминания о том времени, которое мы провели вместе. Поэтому пусть оно будет со мной", объяснила Виктория.

 
 
Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте
Мадонна вышла в свет в прозрачном наряде
Попередній матеріал

58-летняя Мадонна вышла в свет в прозрачном наряде

Ани Лорак показала свое лицо без макияжа
Наступний матеріал

А-ля натюрель: Ани Лорак показала лицо без макияжа

Новини партнерів