Неузнаваемая Анастасия Приходько стала рок-дивой в новом клипе

Анастасия Приходько на съемках нового клипа
Анастасия Приходько представила новое видео на свою первую авторскую песню.

#@#

Украинская певица Анастасия Приходько презентовала клип на песню "Луна-ностальгия". Режиссером новой видео работы стал клипмейкер Виктор Придувалов. Прежде режиссер и певица не были знакомы, но уже после первой встречи стало ясно, что тандем должен сложиться удачно, и в результате появится прекрасное видео.

Изначально вокруг песни "Луна-ностальгия" витало много мистики. "Сама тема Луны, общения с космосом достаточно мистична, признается певица. Песню я написала поздней ночью всего за полчаса. Перед съемками видео я очень сильно волновалась, но накануне увидела необычный сон. Мне приснился Виктор Цой. Это мой кумир и несколько его песен есть в моем репертуаре. Так вот, он явился ко мне во сне и сказал: "Не переживай! У тебя все получится!" Это был хороший знак!"

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Анастасия Приходько впервые рассказала о новом муже и дочери

Снимали видео в одном из киевских павильонов в течение суток. От сюжетной линии, байков и прочих рокерских атрибутов решено было отказаться. В клипе Приходько предстала в образе рок-дивы во время концерта. Режиссер сделал упор на фирменную картинку и красивые крупные планы.


Кожаная куртка с лапшой на рукавах, цепи, перья, заклепки, камни и молнии — Приходько предстала во всей красе. И хотя по жизни Анастасия предпочитает обувь на низком ходу, ради искусства пришлось идти на жертвы и целый день провести на высоченных каблуках.

"Никогда не думала, что в рокерском образе можно быть одновременно и сексуальной, признается звезда. Я очень довольна работой и в клипе я предстала самой собой, такая какая есть и не играла никаких чуждых мне гламурных ролей. А еще у меня давно была идея я очень хотела сняться... с синими бровями! И вот, свершилось!" 

Фото: пресс-служба

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Наталья Могилевская открыла собственную школу для детей
Попередній матеріал

Наталья Могилевская открыла собственную школу для детей

В десятку: топ средств для молодости и красоты кожи
Наступний матеріал

В десятку: топ средств для молодости и красоты кожи

Новини партнерів