Анастасия Приходько, Соломия Витвицкая и Анна Добрыднева показали фото из приватного архива

Соломия Витвицкая и ее муж Влад Кочатков
Украинские знаменитости предоставили фотографии из личного архива для выставки, посвященной закрытию летнего туристического сезона.

#@#

Лидер группы «С.К.А.Й.» Олег Собчук показал фото с сыном, сделанное в Албании. Певец любит исследовать морские глубины, ныряя с маской, и приучает к активному отдыху своего маленького сына. Певица Светлана Тарабарова продемонстрировала фото из Карпат, на котором она учится высвистывать гуцульские мелодии на глиняных свистульках. Телеведущая Соломия Витвицкая предоставила фото из Хорватии, где она запечатлена на одной из самых узких улиц Дубровника. Александр Положинский продемонстрировал щедрый стол из морепродуктов во Франции. Вячеслав Соломка показал, как умеет «ловить» облака в Карпатах, а Анна Добрыднева – как танцует на берегу Тихого океана.

Свои эксклюзивные фото также продемонстрировали Анастасия Приходько, Мария Бурмака, Анжелика Рудницкая, Наталка Карпа, Лилу и другие знаменитости. Идея организовать необычную выставку фотографий, на которых звезды запечатлены без причесок, грима, а иногда и без одежды, пришла в голову известному украинскому путешественнику и телеведущему Игорю Захаренко. Местом проведения стал обновленный офис «Феєрія мандрів» в ТРЦ Dream Town. «Возникла идея собрать самые яркие и эмоциональные фото наших знаменитостей, сделанные во время отдыха этим летом», – говорит Игорь Захаренко.

Анастасия Приходько

Анастасия Приходько

Александр Положинский

Александр Положинский

Соломия Витвицкая

Соломия Витвицкая

Светлана Тарабарова

Светлана Тарабарова

Олег Собчук

Олег Собчук

Игорь Захаренко

Игорь Захаренко

Анна Добрыднева

Анна Добрыднева

Слава Соломка

Слава Соломка

Участники проекта "Viva! Переможці"

Участники проекта "Viva! Переможці"

В выставке приняли участие и воины АТО – участники мультимедийного социального проекта журнала VIVA! и телеканала «1+1» – «Переможці». Участник АТО Михаил Ващенко на выставке продемонстрировал фото из Хорватии, где он благодаря партнеру проекта «Переможці» Игорю Захаренко побывал вместе с другими пораненными бойцами.

Звезды и гости выставки получили подарки от Валентины Захаренко и бренда Valina. Подушки и другие текстильные изделия ручной работы выполнены в традиционной украинкой стилистике с использованием мотивов работ Марии Примаченко, а также старинных символов – деревьев, цветов и животных.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Влюбленные Джордж и Амаль Клуни блистают на гала-вечере в Лос-Анджелесе
Попередній матеріал

Влюбленные Джордж и Амаль Клуни блистают на гала-вечере в Лос-Анджелесе

Armin Van Buuren
Наступний матеріал

Армин ван Бюрен о грандиозном концерте в Киеве: "Такого шоу никто никогда не видел"

Новини партнерів