Loboda подписала контракт с Sony Music

Loboda фото 2016
В сотрудничестве с крупнейшей звукозаписывающей компанией Sony Music Loboda выпустила новый танцевальный трек "Твои глаза".

#@#

В новой песне Светланы Лободы "Твои глаза" сочетаются модные семплы и звуки дискотек 70-х, трендовые в современной музыке. Автором композиции стал композитор Игорь Майский, а в написании слов приняли участие сама артистка и Рита Дакота.

Сингл "Твои глаза" стал популярен задолго до официального релиза. Песня звучит в наушниках поклонников певицы с тех пор, как она впервые исполнила ее на одном из концертов. Сингл "Твои глаза" обещает стать платиновым в первые недели продаж и войдет в будущий альбом артистки.

СМОТРИТЕ ФОТО: Loboda, Ани Лорак и Маша Фокина оторвались на вечеринке Ирины Бережной

Loboda уже подписала контракт с Sony Music на выпуск пластинки, что заранее гарантирует статус и успех будущему альбому. Sony Music Entertainment — крупнейшая международная компания с более чем полувековой историей. Лейбл работает с такими артистами, как Фаррелл Уильямс, P!nk, Дженнифер Лопес, Джастин Тимберлейк, Бейонсе, Крис Браун.Теперь к звездной плеяде компании присоединилась и Loboda.

На свой новый сингл Loboda уже сняла клип. Работа над видео проходила в августе в жаркой Андалусии, куда певица отправилась вместе с бессменной командой друзей и единомышленников: Нателлой Крапивиной и Владимиром Шкляревским. Как обещает певица, клип продлит скоротечное лето и будет создавать знойное настроение на протяжении наступившей осени.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Поклонник Светланы Лободы сделал татуировку с ее портретом

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Владимир Путин фото
Попередній матеріал

Владимир Путин рассказал о деятельности своих дочерей

Том Хиддлстон и Тэйлор Свифт расстались - СМИ
Наступний матеріал

Том Хиддлстон и Тейлор Свифт расстались - СМИ

Новини партнерів