Ольга Фреймут убаюкивает ребенка под песни "Океана Ельзи"

Ольга Фреймут фото 2016
Телеведущая Ольга Фреймут призналась, какую роль в ее жизни играют песни группы «Океан Ельзи».

#@#

24 августа в 22:45, в День независимости Украины, в эфире «1+1» можно будет увидеть специальный проект «Океан Ельзи. Без меж» – телеверсию концерта группы в Днепре в рамках «Мирового тура 2016-2017».

Сопровождать концертные номера «Океана Ельзи» будут сюжеты о знаменитых и обычных, маленьких и взрослых украинцах, живущих на Западе и Востоке, а также в других странах мира, чью жизнь изменила творчество группы. Многие из них поделятся личными историями о том, как вместе с музыкой группы, которая является почти ровесником независимости Украины, менялась не только страна, но и жизни нового поколения независимых украинцев.

СМОТРИТЕ: Ольга Фреймут впервые после рождения сына появилась на публике

Ольга Фреймут в праздничном видеоролике рассказала, какое значение для нее и ее семьи имеют песни «Океана Ельзи»:

«Океан Ельзи» – это же ровесник независимости! На песнях этой группы выросли миллионы. Я тоже свою дочь Злату убаюкивала под песню «Така, як ти». Вместе с «Океаном Ельзи» мы плачем, грустим, верим, надеемся и живем», – сказала ведущая проекта «Новый Инспектор Фреймут.Города» Ольга Фреймут.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Беременная Ольга Фреймут: «Мужчина для меня должен быть лидером»

Ольга Фреймут

Ведущий проекта «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров поделился, в каких экстремальных ситуациях песни группы вдохновляли его:

«Для меня «Океан Ельзи» –не просто музыка. Это тот спутник, который ведет меня в экспедициях по самым отдаленным уголкам планеты, помогает полгода быть вдали от дома. Под эту музыку я проехал джунгли Камбоджи, Индии, Лаоса, прошел саванны Кении, Танзании, Эфиопии, пробирался через тропические леса Мексики и Боливии, а еще шел к Эвересту, где мы были в буквальном смысле «на грани». Когда мы поднимались на тренировочную вершину Айленд-пик на 6200 метров, проходили по лестницам над 100-метровыми трещинами и были на волоске от смерти, я часто говорил: «Я не здамся без бою», – рассказывает Дмитрий Комаров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Невероятно красивый клип "Океан Ельзи" бьет рекорды по просмотрам

Дмитрий Комаров

Пользователи социальных сетей также эмоционально отреагировали на откровенные признания телеведущих и поделились своими мыслями относительно творчества группы «Океан Ельзи»: «Не знаю почему, но песни группы «Океан Ельзи», волшебные», «Каждая песня ОЕ подходит к определенному моменту моей жизни», «Меня песня «Така, как ти» каждое утро будит на работу», «Мой мальчик, которому 10 месяцев, ползет из другой комнаты, чтобы услышать песню с праздничного концерта группы в День независимости».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Святослав Вакарчук о своей жене и будущих детях: эксклюзивное интервью Viva!

океан ельзи

океан ельзи

океан ельзи

Напомним, уникальную видеографику и необычные спецэффекты, которые будут украшать проект «Океан Ельзи. Без меж», можно будет увидеть только в телеверсии именно в День независимости Украины.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Мамина модница: Бейонсе опубликовала новые фото дочери
Попередній матеріал

Мамина модница: Бейонсе опубликовала новые фото дочери

Елена Кравец беременная
Наступний матеріал

Елена Кравец показала огромную коляску для новорожденных двойняшек

Новини партнерів