Новым тренером третьего сезона "Голос.Діти" станет Monatik

Monatik фото
Стало известно имя нового тренера детского вокального проекта «Голос.Діти-3», который стартует в эфире уже этой осенью. Им станет украинский певец, автор песен и мультиинструменталист Monatik.

#@#

«Для меня большая честь стать частью команды «Голос.Діти-3». Я искренне чувствую, что  могу быть полезен проекту своим видением и пониманием музыкального продюсирования. Невероятная открытость в «Голос.Діти»  меня всегда привлекала и вдохновляла. Я уверен, нас ждут впереди невероятные эксперименты!» – говорит Monatik.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Топ-12 холостяков Украины

Monatik – представитель нового поколения украинских артистов, любимец и кумир молодежи и детей, танцор, композитор, автор песен, мультиинструменталист. Работает в таких современных направлениях, как pop, new disco, indie pop, synthpop. Увлекаться музыкой начал еще в раннем детстве, осваивая одновременно несколько музыкальных инструментов, а в подростковом возрасте всерьез занялся современными танцами.

Новым тренером третьего сезона "Голос.Діти" станет Monatik

«Monatik – талантливый музыкант, который продемонстрировал потрясающий творческий рост за последние несколько лет. Пройдя невероятный и сложный путь, он добился успеха благодаря своему трудолюбию и целеустремленности. Я уверен, что нашему новому тренеру есть чем поделиться с маленькими талантливыми участниками «Голос.Діти-3», – говорит креативный продюсер проекта Владимир Завадюк.
 
Дмитрий Монатик рассказал, что пишет тексты и сочиняет мелодии, напевая их на диктофон, сколько себя помнит. Музыка всегда была неотъемлемой частью его жизни. Новый трек артиста «Кружит» стал хитом этого лета и за короткий срок набрал более миллиона просмотров на Youtube.

Напомним, первым тренером шоу «Голос.Діти-3» стал Потап.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Типичные промахи авиапассажиров
Попередній матеріал

Типичные промахи авиапассажиров: учимся на чужих ошибках

Мария Яремчук выбрала свадебное платье с откровенным вырезом
Наступний матеріал

Мария Яремчук выбрала свадебное платье с откровенным вырезом

Новини партнерів