Алан Бадоев в Исландии снял любовное видео с Анитой Цой

Анита Цой
Ради съемок легенды о сердце режиссер Алан Бадоев вместе со своей интернациональной командой, оснащенной тремя фургонами техники, отправился в Исландию, где на протяжении всех съемочных дней работал в сложных погодных условиях. «Целься в сердце» – десятая совместная видеоработа Алана Бадоева и Аниты Цой.

#@#

– Песня Аниты очень широкая, когда ее слушаешь, она просто «выносит» тебя из павильонов. Я почувствовал в ней некий сказочный эпос, – комментирует Бадоев. – Это был настоящий исландский подвиг, когда в борьбе с дождем и градом актеры не имели права солгать. Все их эмоции были реальными, в таких условиях они особенно четко смогли передать всю красоту и истину этой невероятной притчи о любви.

Вживаясь в роль, Анита Цой показала свои навыки вспелеологии и рафтинге, а также работала без страховки на краю каньона.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новая муза Алана Бадоева в ультрасексуальном клипе

По сюжету главным героям предстояло испытать свои чувства и, преодолев точку невозврата, скинуть с себя бремя изжитых отношений.

– Случается так, что стук одного сердца на двоих становится слишком громким, не хватает воздуха вокруг и заканчиваютсясилы любить. Случается так, что проще забыть друг друга и не дышать. Тогда ты и я, идем в пустыню любви, чтобы в который раз оставить наше сердце, – отметила Анита Цой.

Напомним, что два года подряд работы творческой коллаборации Бадоев-Цой особенно успешны. Клипы «Мой воздух, моя любовь» и «Без вещей» были удостоены престижной премии «Муз-ТВ» в категории «Лучшее женское видео».

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Видео: Бритни Спирс станцевала приватный танец знаменитому телеведущему в его постели
Попередній матеріал

Видео: Бритни Спирс станцевала приватный танец знаменитому телеведущему в его постели

Злата Огневич соблазняет отменной фигурой на отдыхе в Ницце
Наступний матеріал

Злата Огневич соблазняет отменной фигурой на отдыхе в Ницце

Новини партнерів