В сети появилось первое видео со съемок "Х-фактор-7" с новым составом жюри

Оксана Марченко фото
В интернете появился видеофрагмент со съемок шоу «Х-фактор-7». В новом сезоне произошло полное обновление судейского состава.

#@#

В седьмом сезоне шоу «Х-фактор» телезрители увидят совершенно новый судейский состав. В сети появилось первое видео со съемок проекта, где видно, что зрители радушно приняли новых членов жюри. К слову, теперь судьями будут музыкальный продюсер и композитор Константин Меладзе, фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина, артист, автор и композитор  Андрей Данилко, а также солист группы «Агонь» Антон Савлепов (экс-лидер Quest Pistols Show). Кроме того, впервые в шоу появился второй ведущий – компанию Оксане Марченко составит Андрей Бедняков.

«Мы привыкли задавать телевизионные тренды. Такое масштабное вокальное шоу не может долго стоять на одном месте, поэтому из года в год  «Х-фактор» меняется: драматургия, сцена, новые участники, новые категории, новые испытания. В прошлом сезоне у нас появилась Золотая кнопка. А в этом году у нас впервые полная замена состава жюри и двое ведущих. Да,  у «Х-фактора» теперь абсолютно новое судейское лицо, но он, как и раньше, будет самым узнаваемым шоу страны, самым любимым, самым парадоксальным, теплым и настоящим, – прокомментировала изменения руководитель проекта Елена Романенко.

ЧИТАЙТЕ: Игорь Кондратюк прокомментировал отношения с Оксаной Марченко и ее мужем

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Джамала считает Одессу подходящим городом для проведения "Евровидения-2017"
Попередній матеріал

Джамала назвала идеальный город для проведения "Евровидения-2017" в Украине

Экс-Борис Апрель с женским именем участвует в российском талант-шоу
Наступний матеріал

Экс-Борис Апрель с женским именем участвует в российском талант-шоу

Новини партнерів