Ирина Безрукова нашла новое счастье после развода с мужем

Ирина Безрукова нашла новое счастье после развода с мужем
После расставания с Сергеем Безруковым его не менее известная жена Ирина учится находить радость в каждой мелочи и ценить то, что имеет.

#@#

Потеряв в прошлом году единственного сына Андрея, а затем официально расставшись с Сергеем Безруковым после 15 лет брака, Ирина Безрукова не унывает. Актриса погрузилась в работу и на публике старается излучать исключительно позитив. Стоит отметить, что ей это удается: на всех недавних фотографиях звезда лучезарно улыбается.

Тем не менее, в личном блоге Ирина иногда делится своими истинными переживаниями. Так, например, недавно она призналась, что чувствует себя одинокой, но даже в этом находит положительные стороны: «В одиночестве есть свои прелести… Можно спокойно подумать, разобраться в себе, в своих мыслях и чувствах. Иногда важно и полезно побыть наедине с собой. Хотя бы недолго».

ЧИТАЙТЕ: Ирина Безрукова о покойном сыне: «Перед смертью он мне очень многое успел сказать»

Свое новое счастье Ирина Безрукова нашла в маленьких радостях жизни, таких как уединение с природой и общение с друзьями.

«Я выросла между городом и деревней. Все каникулы проводила у бабушки в украинском селе. Очень скучаю по травке, ягодке с куста. Сейчас большую часть времени провожу в мегаполисе. Дом – машина – театр – съемки… Человеку для счастья не так уж много и нужно. Походила босиком по траве, поела ягод свежайших. Пообщалась с друзьями. И счастлива!» – делится актриса.

Напомним, что бывший муж Ирины Сергей Безруков на днях стал отцом – его новая супруга родила дочь.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Тина Кароль без макияжа
Попередній матеріал

Замаскированная Тина Кароль сходила на стадион в Киеве

Алисия Викандер
Наступний матеріал

Изящная Алисия Викандер блистает в наряде Louis Vuitton

Новини партнерів