Вика из "Неангелов": "Мы с любимым поженимся в ближайшее время"

Вика из "Неангелов": "Мы поженимся в ближайшее время"
Солистка «Неангелов» Вика рассказала о предстоящей свадьбе и поделилась, где они с любимым планируют устроить свое бракосочетание.

#@#

Не так давно Вика из «Неангелов» поделилась радостной новостью — ее возлюбленный, актер-каскадер Иван Стрижаков, сделал ей предложение, на которое она ответила согласием. Теперь пара готовится к свадьбе и уже всерьез задумывается об организации праздника. Вика рассказала, что пока с датой и местом они не определились, однако свадьбу хотят сыграть в ближайшее время.

«В ближайшее время, потому что это — серьезное дело, затягивать нельзя. Я чувствую себя счастливой женщиной. Надеемся, что придет гениальная мысль, и все таки мы определимся со временем, датой и страной», — рассказала Вика, а Иван добавил, что они уже обдумывают место проведении свадьбы: «Это уже посмотрим, как карта ляжет, но мысли были: Испания, Америка».

СМОТРИТЕ: Сексуальная Вика из "Неангелов" отдыхает на Занзибаре со своим парнем

Также солистка «Неангелов» призналась что мечтает о и тихой росписи и шумном праздновании. А вот с обручальным кольцом произошел небольшой форс-мажор — оказалось, украшение не подошло невесте по размеру.

«К сожалению, я не могу показать кольцо, потому что оно оказалась не по размеру и не совсем в моем формате. Но, конечно, я берегу его как зеницу ока и очень ценю», — рассказала певица в интервью «Светской жизни», добавив, что теперь они с Иваном уже вдвоем выберут ей обручальное украшение.

Вика из "Неангелов": "Мы поженимся в ближайшее время"

Фото: Instagram Вики

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Похудевшая Настя Каменских соблазняет фигурой в купальнике
Попередній матеріал

Похудевшая Настя Каменских соблазняет фигурой в купальнике

Глюкоза со своим мужем
Наступний матеріал

Это любовь: певица Глюкоза засыпала сеть романтическими снимками с мужем

Новини партнерів