На "Океан Ельзи" написали заявление в полицию

На Океан Ельзи написали заявление в полицию
Неизвестный житель Днепра пожаловался на группу «Океан Ельзи» в полицию. Концерт коллектива показался ему слишком шумным.

#@#

На днях «Океан Ельзи» выступили с большим концертом в Днепре на стадионе «Днепр-Арена». Послушать «океанов» пришли более 50 тысяч зрителей, а сам концерт длился почти четыре часа. До последнего поклонники не хотели отпускать коллектив со сцены, и музыканты трижды выходили на бис. После завершения концерта фаны еще долго не расходились, продолжая петь любимые песни «ОЕ».

Однако такой восторг от выступления группы разделили далеко не все. Так, в полицию поступила жалоба, в которой неизвестный житель Днепра потребовал завершить концерт, ведь «Океан Ельзи» и его поклонники мешают ему отдыхать.  Этой новостью Вакарчук поделилась в своем блоге. «Явка с повинной», — шуточно прокомментировал Святослав публикацию в соцсети.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Невероятно красивый клип "Океан Ельзи" бьет рекорды по просмотрам

Позже лидер «О.Е.» обратился и к своим поклонникам: «А если серьезно, дорогие наши поклонники: приходите на концерт вовремя, даже заранее. Так мы сможем начать раньше и закончить не поздно».

На "Океан Ельзи" написали заявление в полицию

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Адвокат Эмбер Херд: «Эмбер – жертва, Эмбер – герой»
Попередній матеріал

Адвокат жены Джонни Деппа: "Эмбер Херд - жертва. Она - герой"

Жерар Пике растрогал фанатов фотографией сыновей
Наступний матеріал

Жерар Пике растрогал фанатов фотографией сыновей

Новини партнерів