"Холостяк-6": Анетти рассказала о своих чувствах к Иракли Макацария после финала шоу

Иракли Макацария и Анетти
Финалистка проекта «Холостяк-6» Анетти опубликовала в своем блоге обращение к Иракли Макацария, рассказав о своем отношению к главному герою шоу после его решения в финале.

#@#

В минувшую пятницу стало известно имя победительницы шоу «Холостяк-6». В финале проекта Иракли Макацария выбрал Алену, а вот с Анетти он попрощался. Девушка достойно покинула проект, признавшись, что ни о чем не жалеет, а уже спустя несколько дней после финального эфира Анетти разместила в своем блоге послание к Иракли.

«Страх — сильнейшая власть над человеком. Здесь двое были. Она боялась пустоты, а он боялся высоты», — написала девушка.

СМОТРИТЕ: Последний комментарий Анетти после ухода из шоу «Холостяк-6»

А вот второй пост напрямую адресован Иракли. В нем Анетти рассказала о своем отношении к нему после финала шоу «Холостяк-6».

«Эта история была изначально необычной, и она не закончится обычно, когда девочка обидится на мальчика от того, что он ее послал. Я все равно буду переживать за твою жизнь, где бы ты и с кем бы ты ни был. Просто будь! Будь тем, кем я тебя вижу, ведь ты огромный! И я знаю, что не ошибалась и не ошибаюсь сейчас насчет твоей сути, кем бы тебя не считали. Счастливых тебе мгновений, мой дружок, во всех их проявлениях», — написала Анетти.

«Холостяк-6»: Анетти рассказала о своих чувствах к Иракли Макацарию после финала шоу

«Холостяк-6»: Анетти рассказала о своих чувствах к Иракли Макацарию после финала шоу

Фото: Instagram Анетти

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Иракли Макацария и Алена
Попередній матеріал

Победительница шоу "Холостяк-6": "Я хотела остаться с Иракли вдвоем без камер"

Беременная Алсу примерила нежные наряды для нового клипа
Наступний матеріал

Беременная Алсу примерила нежные наряды для нового клипа

Новини партнерів