Майли Сайрус и Лиам Хемсворт поженятся этим летом - СМИ

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт поженятся этим летом – СМИ
В СМИ появилась новость, что звездная парочка Майли Сайрус и Лиам Хемсворт все же решили узаконить свои отношения и планируют сыграть свадьбу уже этим летом.

#@#

Фанаты звездной пары Майли Сайрус и Лиама Хемсворта ликуют — в СМИ появилась информация, что совсем скоро влюбленные сыграют свадьбу. Так, если верить слухам, уже этим летом знаменитости узаконят свои отношения и сейчас оба активно готовятся к предстоящему торжеству.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Майли Сайрус похвасталась идеальной фигурой в соблазнительном боди

«Возможно, они просто сбегут в Лас-Вегас. И уже там свяжут себя узами брака!» — сообщил журналистам источник из близкого окружения звезд.

Однако всего несколько недель назад сам Лиам в интервью австралийскому телевидению заявил, что пока не собирается жениться на Майли. И, тем не менее, саму актрису журналисты уже не раз видели кольцом, похожим на обручальное. Более того, все тот же инсайдер рассказал, что сейчас пара живет вместе и практически не расстается. 

«Они живут вместе и практически не расстаются, проводят много времени наедине друг с другом. Все очень серьезно»,  — поведал источник.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт поженятся этим летом – СМИ

Фото: REX Features

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Маша Ефросинина  рассказала о еде в своем холодильнике
Попередній матеріал

Маша Ефросинина рассказала о еде в своем холодильнике

Дженнифер Гарнер впервые рассказала об отношениях с Беном Аффлеком
Наступний матеріал

Дженнифер Гарнер о браке с Беном Аффлеком: "Я бы снова вышла за него замуж"

Новини партнерів