Премьера на Viva.ua: повзрослевшая Ассоль Катя Гуменюк представила новый клип

Катя Гуменюк
Звезда шоу «Голос країни-6» Катя Гуменюк, которую все знают как Ассоль, презентует видео на свою новую песню «Кораблі».

#@#

Катя Гуменюк представила лирическое видео на свою новую песню «Кораблі». Украиноязычная композиция дала старт новому творческому этапу в жизни певицы. Артистка отправилась в свободное плаванье и решила начать  сольную карьеру без продюсерской поддержки, ориентируясь исключительно на собственные силы и музыкальное чутье.

Песня «Кораблі» была записана в начале апреля во время участия Кати в вокальном шоу «Голос країни-6». Автором слов и музыки песни стала Татьяна Решетняк, звезда 5-го сезона телепроекта. Всего за один день, по просьбе Кати, она сумела воплотить в музыкальной композиции love-story певицы, передать те чувства, которые захлестнули главную героиню.

«Это рассказ обо мне, о моих эмоциях и чувствах, которыми я живу. Я поделилась с Таней сокровенным и попросила написать для меня песню. Уже по демо-версии я поняла, насколько это «моя» композиция», – говорит Катя Гуменюк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Повзрослевшая Ассоль: «Я никогда не стремилась стать второй Настей Каменских»

На прошлой неделе на финальную версию песни было отснято лирическое видео. Съемка ролика проходила на репетиционной базе, где певица регулярно занимается вокалом. По словам Кати, само место пропитано музыкой – эта студия очень популярна среди украинских музыкантов.

Над созданием видео работали режиссер-оператор Евгений Славкинский, оператор Стас Мордаровский и режиссер монтажа Дмитрий Котовец. Креативная группа во главе с Катей изначально представляла видео «Кораблі» только в черно-белом варианте, который бы максимально сосредоточил внимание зрителя на песне.

Катя Гуменюк

«Здесь все по-настоящему, как я чувствую себя сегодня, сейчас. Без особых декораций, танцевальных постановок, стилистов – есть только я и музыка», – рассказывает о своих ощущениях экс-Ассоль.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Сеть взорвали фото двойника Анджелины Джоли
Попередній матеріал

Сеть взорвали фото двойника Анджелины Джоли

Берегитесь, женщины: Том Круз покоряет красотой и харизмой на съемках в Лондоне
Наступний матеріал

Берегитесь, женщины: Том Круз покоряет красотой и харизмой на съемках в Лондоне

Новини партнерів