У Скарлетт Йоханссон появился робот-двойник

У Скарлетт Йоханссон появился робот-двойник
В сети появилось видео, на котором гонконгский дизайнер представил точную копию Скарлетт Йоханссон в виде робота.

#@#

Гонконгский дизайнер Рики Ма представил робота-двойника голливудской актрисы Скарлетт Йоханссон. Рики признался, что с детства увлекался роботами, поэтому уже давно решил создать собственного киборга. Несмотря на то, что процесс осуществления задуманного получился достаточно дорогим (проект обошелся ему в 50 тысяч долларов), дизайнер все же сделал точную копию Скарлетт.

«Когда я был ребенком, я любил роботов, любил смотреть анимацию. Все дети любили старые мультики про трансформеров, борющихся друг с другом. После того, как я вырос, я хотел сделать своего личного робота. Многие люди говорили мне — «Ты глуп? На это тратится много времени и денег. Ты же даже не знаешь, как это сделать!» И это действительно оказалось трудной работой, но я справился», — рассказал Рики Ма.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джулия Робертс и ее муж Дэнни Модер на грани развода - СМИ

Двойника актрисы зовут Mark 1, а 70 процентов деталей для создания киборга Рики напечатал на 3D-принтере. Стоит отметить, сам дизайнер не рассказал, чью внешность пытался повторить, создавая робота. Однако, увидев результат, интернет-юзеры без сомнений заявили, что робот — это Скарлетт Йоханссон. Сейчас Рики Ма планирует написать книгу о том, как именно он создал своего Mark 1.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

усеин бекиров концерт
Попередній матеріал

Большой джазовый переполох: Джамала, Игорь Закус, Богдан Гуменюк и другие звезды украинского джаза в концерте-презентации Усеина Бекирова

Украинское в моде: Дита фон Тиз примерила вышиванку для новой фотосессии
Наступний матеріал

Украинское в моде: Дита фон Тиз примерила вышиванку для новой фотосессии

Новини партнерів