Александр Педан о реакции Земфиры на флаг: "Это плевок в лицо всей Украине"

Александр Педан фото
Телеведущий Александр Педан отправился на концерт Земфиры в Вильнюсе, даже не подозревая, что выступление закончится скандалом.

#@#

На днях интернет взорвали неожиданные новости с концерта Земфиры в Вильнюсе. Якобы певица показала средний палец и нецензурно обратилась в сторону зрителя с флагом Украины. Что произошло на самом деле? Об этом рассказал ведущий Нового канала Александр Педан, который вместе с друзьями присутствовали на концерте и вместе с десятками украинцев вышел из зала после фразы Земфиры. 

- Сначала мы вообще ничего не понимали, – рассказывает Александр Педан. – За концерт Земфира бросила в зал несколько странных обрывков: «Вы подставляете меня», еще что-то, и спела песню спиной к залу. Но нам, зрителям в толпе, было непонятно, почему она все это делает. И только после последней фразы, когда она показала парню с флагом фак и сказала «Я же вас, *****, просила», паззл сложился. И мы поняли, что все это звучало в сторону украинцев.

Вместе с друзьями Педан вышел из зала и в холле встретил десятки других украинцев и даже латышей. Последние поддерживали расстроенных ребят, мол, поведение Земфиры они не одобряют.

- После инцидента те, кто вышли из зала, встретились в холле и начали делиться эмоциями. Люди были обижены. И среди прочих были ребята с тем самым флагом, они вообще не понимали, что произошло. В итоге мы начали фотографироваться вместе и кричать «Слава Украине!» В тот момент нам хотелось сплотиться. Потому что это действительно было очень неприятно. Ведь Земфира ни разу нормально не сказала и не попросила по-человечески убрать флаги, – рассказывает Педан. – Ни на видео, которое я выложил в соцсети, ни в моих комментариях нет никакой агрессии или ненормативной лексики. Просто я на этой певице для себя поставил крест. Это мое мнение. Поймите, я летел в Вильнюс на концерт певицы, чтобы получить эстетическое удовольствие. И мне было все равно, хоть русская она, хоть латышка, хоть украинка, хоть из Мозамбика. Но ее последние слова – это плевок не только в лицо парня с украинским флагом, это плевок в лицо всей Украине.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Земфира: «Иногда я думаю, что мой перфекционизм —это психическое заболевание»

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Выходи за меня замуж: 5 способов сделать этот день незабываемым
Попередній матеріал

Выходи за меня замуж: 5 способов сделать этот день незабываемым

Маша Ефросинина фото 2016
Наступний матеріал

Маша Ефросинина собрала 140 тыс. грн на лечение детей с патологиями сердца

Новини партнерів