Евровидение-2016: сексуальная Alloise показала 2D-видео на песню, с которой выступит в нацотборе

Alloise выпустила новую песню
Украинская индии-, поп-, соул- и r’n’b-певица Alloise представила 2D-версию видеоклипа на песню Crown, с которой поборется за право представлять Украину на конкурсе «Евровидение-2016» уже в эту субботу, 13 февраля.

#@#

Согласно результатам жеребьевки «Евровидения-2016», Alloise выступит во втором полуфинале национального отбора, который состоится 13 февраля. В этот день за право представлять Украину на европейской арене будут бороться также «Неангелы», SunSay, Pur:Pur, Peaks of Kings, Pringlez, Виктория Петрик, Аркадий Войтюк, Japanda. Прямой эфир состоится одновременно на каналах СТБ и UΛ:Перший.

ЧИТАЙТЕ: Кто прошел в финал национального отбора «Евровидение-2016»

Трек Crown вошел в новый альбом Alloise «Episodes», релиз и презентация которого запланированы на 8 марта.

«Мы любим смешивать различные стили музыки, – рассказывают музыканты команды Alloise о своем новом альбоме. – Мы любим быть не похожими на других, мы ценим сложившуюся на протяжении долгого времени нашу индивидуальную музыкальную единицу. Но эта единица состоит из миллиардов частей. Много миллиардов частей составляют единство этого альбома. Целостность и гармония жизни существуют в 14 треках альбома. Те, кому уже удалось послушать, говорят – это как будто ускоренная терапия любовью. Значит, так и есть».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Константин Меладзе не хочет, чтобы Вера Брежнева участвовала в "Евровидении"

Напомним, первый полуфинал национального отбора на «Евровидение-2016» состоялся 6 февраля. По его итогам в тройку лидеров вошли Джамала, The Hardkiss и Brunettes Shoot Blondes.

Россию на Евровидении-2016 представит Сергей Лазарев.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Мисс соблазн: Пэрис Хилтон примерила образ Мэрилин Монро
Попередній матеріал

Мисс соблазн: Пэрис Хилтон примерила образ Мэрилин Монро

Видео: 5-летний сын Миранды Керр и Орландо Блума играет на пианино
Наступний матеріал

Видео: 5-летний сын Миранды Керр и Орландо Блума играет на пианино

Новини партнерів