Лавика представит авторскую песню в полуфинале Национального отбора "Евровидения-2016"

Лавика представит авторскую песню в полуфинале Национального отбора "Евровидения-2016"
Недавно организаторы национального отбора на «Евровидение-2016» назвали имена участников, которые проходят в полуфинал.

#@#

Побороться за право представлять Украину на международном песенном конкурсе в Стокгольме выпала честь и Лавике с авторской песней «Hold me» .

«Это первый раз, когда я осмелилась оголить свой нерв. Дело в том, что я с убеждением считаю, что творчество и музыка должна вдохновлять, заряжать и радовать, а у меня в авторстве лишь выписка боли и запутанности происходит... За свою жизнь я не написала ни одной веселой песни, и они мне порядком никогда не даются. Песня «Hold me» уже больше 5-ти лет ютилась в блокноте. После многократных попыток найти время и рассказать ее историю под гитару - случались внезапные слезы и непредвиденные эпизоды. Она о том, как теряют. Любовь. Жизнь. Доверие. Терпение. Силы. О бессмысленной  войне чувств и обстоятельств. В ней моя самая первая история потерь», – делится певица.

Cоавтором музыки стал музыкант и хороший друг Лавики – Иван Данченко, адаптировать текст для европейского слушателя помог американский автор Freddy Newton, а огранка композиции принадлежит Андрею Завгороднему, которые во главе с певицей создали лирическую, чувственную историю.

Полуфинал Национального отбора «Евровидения-2016» состоится 6 февраля. Песня «Hold me» нетипична для репертуара всегда светлой и жизнерадостной Лавики, в этой композиции она впервые расскажет, что чувствует ее сердце.

Напомним, Россию на Евровидении-2016 представит Сергей Лазарев.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Откровенно: полуобнаженная Даутцен Крус позирует в отельном номере
Попередній матеріал

Откровенно: полуобнаженная Даутцен Крус позирует в отельном номере

Ани Лорак стала главной героиней видео Алана Бадоева
Наступний матеріал

Премьера: Ани Лорак стала главной героиней видео Алана Бадоева

Новини партнерів