Ирина Безрукова: "У меня есть новый поклонник!"

Ирина Безрукова: "У меня есть новый поклонник!"
Ирина Безрукова рассказала о своем маленьком поклоннике. Актриса призналась, что ее кавалеру еще нет и десяти лет.

#@#

Ирина Безрукова, которая этим летом официально развелась со своим супругом Сергеем, рассказала о новом кавалере. Актриса призналась, что ее маленькому поклоннику еще нет и десяти лет, однако добавила, что с ним интереснее, чем со многими взрослыми.

«Я со всеми детьми нахожу общий язык. Питаю невероятную слабость к мужчинам от четырех до шести лет. Дружу с замечательной семьей: мама – художница, а папа – музыкант Филипп Вейс, написавший саундтрек к фильму "Рассказы". У них есть сын Марк, с которым интереснее, чем со многими взрослыми. Ребенок никогда не был в садике, но невероятно развит: он знает, кто такой Тутанхамон, слышал о ядах, обожает выставки. Настоящий кавалер. Прихожу в гости, а он с порога: «Ириша, у тебя красивое платье!» Дарит мне подарки: ленточку атласную принес, мы из нее браслет сделали, нарисовал картинку. Марк – мой поклонник, выделяет меня из всех, стесняться стал, но у него еще не тот возраст, чтобы признаваться в любви. У мужчины сейчас военный период – он поет песни про Катюшу, носит пилотку, ходит строем. По этому поводу получил от меня новогодний подарок – набор оловянных солдатиков», – рассказала Безрукова в интервью Starhit.

ЧИТАЙТЕ: Одинокая и счастливая: Ирина Безрукова встретит Новый год в ночном клубе

Также Ирина призналась, что обожает уединение и не упускает возможность побыть немного одной.

«Моя жизнь состоит из бесконечного общения: мероприятия, съемки, театр. И везде много людей. Именно поэтому обожаю побыть наедине с собой. Недавно выделила целый день и провела его дома – просто валялась в кровати, читала роман «Поллианна», смотрела кино», – рассказала актриса.

Ирина Безрукова: "У меня есть новый поклонник!"

Фото: Instagram Ирины Безруковой

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Заботливая мамочка: Мэрайя Кэри поделилась семейными фотографиями с Рождества
Попередній матеріал

Заботливая мамочка: Мэрайя Кэри поделилась семейными фотографиями с Рождества

Светлана Пермякова показала подросшую дочь
Наступний матеріал

Звезда сериала "Интерны" Светлана Пермякова показала подросшую дочь

Новини партнерів