Нюша о личной жизни: "В этом году у меня произошли перемены"

Нюша призналась, почему не комментирует личную жизнь
Певица Нюша дала интервью, в котором рассказала о своей личной жизни и поделилась планами на материнство.

#@#

Певица Нюша — одна из знаменитостей, которые пытаются бережно скрывать свою личную жизнь от публики. Артистка готова рассказывать о своих творческих успехах и планах, однако о возлюбленном певица никогда не говорит. В одном из недавних интервью Нюша призналась, почему так усердно скрывает свою личную жизнь.

«Я очень трепетно отношусь к своей личной жизни и считаю неправильным распространяться о ней, это очень закрытая для меня тема, которую я хочу оставить самой себе», — рассказала Нюша в интервью «Дни.ру», добавив, что в этом году в ее личной жизни произошли перемены.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: День рождения по-индийски: Нюша отпраздновала 25-летие

Поделилась певица и своими мыслями на счет материнства. Нюша заявила, что нет определенного возраста, когда лучше всего становиться мамой.

«На мой взгляд, нет правильного возраста материнства. У каждого человека своя история, все по-разному встречают свою вторую половину: кто-то в двадцать, кто-то в тридцать — у всех у нас уникальные истории. Кто-то расставляет приоритеты в сторону семьи, кто в сторону карьеры, есть женщины, которые до тридцати лет занимаются только карьерным ростом и не принимают семейные ценности. А есть женщины, которые вообще не хотят, в принципе, работать, которые изначально ищут мужчину, рожают детей и живут только ради семейного уюта, детей, мужа», — считает певица.

Совершенно секретно: Нюша призналась, почему не комментирует личную жизнь

Совершенно секретно: Нюша призналась, почему не комментирует личную жизнь

Фото: Instagram Нюши

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Анастасия Приходько хочет снова поехать на "Евровидение"
Попередній матеріал

Анастасия Приходько хочет снова поехать на "Евровидение"

Тина Кароль показала своего второго сына
Наступний матеріал

Тина Кароль показала своего второго сына

Новини партнерів