У Марка Цукерберга родилась дочь

У Марка Цукерберга родилась дочь
О столь радостной новости Марк Цукерберг сообщил на личной странице в социальной сети Facebook.

#@#

1 декабря 2015 года основатель Facebook Марк Цукерберг сообщил о том, что его супруга Присцилла Чан родила ему первенца — дочь. Девочку назвали Макс.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: В сети появились первые официальные фото повзрослевшей принцессы Шарлотты

Цукерберг поделился с подписчиками не только трогательным постом и письмом, которое они с супругой написали для своей новорожденной малышки, но и фотографией, на которой запечатлены все члены семейства.

"Присцилла и я очень рады приветствовать в этом мире нашу дочь Макс! В честь рождения мы написали ей письмо о мире, в котором, надеемся, она будет расти и развиваться, — пишет счастливый отец Марк Цукерберг. Это мир, где наше поколение может совершенствовать человеческий потенциал и достигать равенства путем лечения заболеваний, персонализации обучения, освоения экологически чистой энергии, объединения людей, построения сильных сообществ, снижения уровня бедности, обеспечения равных прав и развития понимания между странами".

В честь рождения дочери Марк Цукерберг отдает 99% акций Facebook на благотворительность.

"Мы стремимся делать то немногое, что можем для того, чтобы помочь создать этот мир для всех детей. Мы отдадим 99% наших акций Facebook в настоящее время это около $ 45 млрд чтобы присоединиться ко многим другим людям, которые стремятся сделать этот мир лучше для будущих поколений

Спасибо всем в этом сообществе за любовь и поддержку, которую вы проявляли на протяжении всех месяцев беременности Присциллы.  Вы дали нам надежду, что вместе мы сможем построить этот мир для Макса и всех детей", — написал Марк Цукерберг. 

ЧИТАЙТЕ: Марк Цукерберг уйдет в декрет после рождения ребенка

У Марка Цукерберга родилась дочь

Фото: Facebook

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Red Hot Chili Peppers
Попередній матеріал

Крутые перцы Red Hot Chili Peppers едут в Киев

Наталья Могилевская и Макс Барских
Наступний матеріал

Наталья Могилевская сняла новое видео в стиле 90-х

Новини партнерів