Жанна Бадоева о своем новом супруге: "Вася - очень умный мужчина"

Жанна Бадоева о своем супруге: «Вася — очень умный мужчина»
Жанна Бадоева дала откровенное интервью, в котором рассказала об отношениях с мужем Василием и прокомментировала слухи о третьей беременности.

#@#

В декабре прошлого года стало известно о тайной свадьбе Жанны Бадоевой и Василия Мельничина. Для телеведущей это третий брак, и она сама не раз признавалась, что надеется прожить с мужем всю жизнь. В одном из недавних интервью Жанна рассказала о семейной жизни с Василием. Знаменитость поделилась, что практически ни когда не ссорится с супругом.

«Вася мне элементарно не дает возможности это сделать! Он сводит все конфликты на нет еще до их появления. Я, конечно, женщина нервная и психованная, но вот с Васей не возникает даже поводов поорать. А иногда так хочется...», — рассказала Жанна в интервью изданию Woman.ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жанна Бадоева обвенчается со своим новым супругом

Бадоева призналась, что для нее лучшая романтика — это посмотреть вечером с мужем фильм.

«Для нас лучшая романтика — это когда мы можем остаться одни, включить телевизор и посмотреть фильм. В общем, какая-то «старческая романтика». Видимо, из-за того, что нам это так редко удается сделать, мы получаем от таких моментов огромное наслаждение. Невероятный кайф, когда мы оказываемся вдвоем на нашей террасе, пьем кофе и просто сидим в тишине», — призналась Жанна.

Также телеведущая рассказала, что Василий отлично ладит с ее детьми и справляется с их воспитанием в ее отсутствие.

«Вася отлично справляется. Правда, болезненно относится к моим частым разъездам и всегда очень скучает. Но мне повезло, он очень умный мужчина и понимает, что эта работа — часть моей жизни, и пока я ничего не могу изменить», — делится Бадоева.

Прокомментировала Жанна и слухи о своей третьей беременности.

«Это все глупости! Яне беременна. Просто ношу вещи свободного кроя, вот слухи и возникают. Еще, наверное, так совпало, что я вышла замуж не так давно, и теперь все поклонники просто уверены, что следом должны появиться новости о беременности. Если Бог даст, то я с удовольствием это приму и буду очень рада», — заявила Бадоева.

Жанна Бадоева о своем супруге:

Жанна Бадоева о своем супруге:

Жанна Бадоева о своем супруге:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Секреты Жанны Бадоевой: массаж, маски для лица и тоник с коллагеном

Жанна Бадоева о своем супруге:

Жанна Бадоева о своем супруге:

Жанна Бадоева о своем супруге:

Фото: Instagram Жанны Бадоевой

 

Братья Меладзе впервые вышли в свет со своими новыми супругами
Попередній матеріал

Братья Меладзе впервые вышли в свет со своими супругами

Беременная солистка группы "НеАнгелы" Слава снялась в нежной фотосессии с мужем
Наступний матеріал

Беременная солистка группы "НеАнгелы" Слава снялась в нежной фотосессии с мужем

Новини партнерів