Лолита рассказала, как "доводит" молодого мужа

Лолита Милявская фото
Лолита рассказала, как складываются ее отношения с мужем Дмитрием Ивановым.

#@#

В марте следующего года Лолита отпразднует шестую годовщину свадьбы со своим супругом Дмитрием Ивановым. Брак с мужчиной, младше ее на 12 лет, стал для певицы пятым. В интервью она не раз признавалась, что именно с этим человеком чувствует себя по-настоящему счастливой, и ни штамп в паспорте, ни годы супружеской жизни не изменили сильных чувств. Однако Лолита не скрывает, что и у них порой случаются ссоры. В одном из недавних интервью знаменитость рассказала, что она «часто перегибает палку». Но, по словам Милявской, Дмитрию хватает мудрости не затевать скандал.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Алена Водонаева во второй раз вышла замуж? 

«У нас с ним замечательные отношения. С моей стороны нет ни капли ревности. Я ему не звоню, не проверяю, если он задерживается после тренировок. Мне повезло: рядом со мной очень добрый, терпеливый человек, как мне и нужен был, вытерпевший все мои недостатки. Они, конечно же, были из-за моей разрушенной нервной системы. Честно говоря, я несколько раз так перегибала палку, что думала, он от меня уйдет. А он уходил от меня в детскую спать. А наутро как будто ничего не было. Я просила прощения, он говорил: «Все в порядке», и история забывалась», – рассказала Лолита в интервью «Комсомольской правде».

Певица говорит, что Дмитрий – очень заботливый и внимательный муж.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фотография Анфисы Чеховой в сексуальном боди взорвала интернет

«За шесть лет брака я от мужа ни разу не услышала, что я поправилась. Хотя он тренирует женщин, которые из-за спортивных нагрузок подтянутые, с отличными фигурами, и может сравнивать. Он меня всячески поддерживает», – призналась певица.

Лолита рассказала о ссорах с младше ее на 12 лет мужем

Фото: Instagram Лолиты

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Надежда Мейхер не знает, как назвать своего третьего ребенка
Попередній матеріал

Надежда Мейхер не знает, как назвать своего третьего ребенка

Никита Алексеев
Наступний матеріал

Алан Бадоев отказался от гонорара за клип звезды шоу "Голос країни"

Новини партнерів