Экс-участник шоу "Голос країни" Влад Сытник снял видео о личной трагедии

Влад Сытник
Новая песня звезды шоу «Голос країни» Влада Сытника «Утро без тебя» уже пришлась по вкусу радиослушателям, а на днях увидел свет клип на эту композицию.

#@#

Основное внимание в клипе режиссеры Сергей Шляхтюк и Юрий Алексеенко сосредоточили не на сюжете, а на эмоциях главного героя.

«Мне хотелось показать зрителю, как меняется внутреннее состояние человека, когда он теряет свою любовь, – говорит певец Влад Сытник. – Вокруг все исчезает, и остается только пустота. Когда ты теряешь человека, весь мир становится другим, а место где вы были счастливы вместе, превращается в руину и склад воспоминаний. Именно это мы хотели показать. Боль и отчаяние мужчины, который потерял любовь».

Режиссеры и певец решили показать естественные эмоции, постараться передать состояние человека, у которого наступило то злополучное утро, где он остался один. Главный герой клипа прощается с домом, в котором все напоминает ему о потерянной любви.

«Это мой дебютный клип, я даже представить не мог, что съемки клипа – настолько тяжелая работа. Намного легче отработать концерт, чем снять клип, ведь на сцене ты один, и только ты несешь ответственность за все происходящее, а на площадке работает очень много людей, и очень важно не подвести никого, сделать все качественно, чтобы получить хороший результат», – рассказывает Влад.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Победитель шоу "Голос країни-5" Антон Копытин о семье и отношениях с Тиной Кароль: эксклюзив Viva.ua

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Неожиданно: Мишель Обама собирает урожай на огороде Белого дома
Попередній матеріал

Неожиданно: Мишель Обама собирает урожай на огороде Белого дома

Денис Силантьев открыл школу плавания для детей
Наступний матеріал

Денис Силантьев открыл школу плавания для детей

Новини партнерів