Наталья Могилевская вернулась на телевидение, чтобы быть ближе к детям

Наталья Могилевская вернулась на телевидение
Певица Наталья Могилевская станет судьей нового детского телепроекта «Маленькі гіганти».

#@#

Стали известны имена еще двух звездных судей детского талант-шоу «Маленькі гіганти» на «1+1»  – певица и продюсер Наталья Могилевская и хореограф Алена Шоптенко. Как уже было заявлено, компанию им в судейской тройке составит Юрий Горбунов.  Каждый из судей проекта будет представлять свой жанр: Наталья Могилевская – вокал, Алена Шоптенко – хореографию, Юрий Горбунов – оригинальный жанр.

«Судьи проекта – это люди, на которых возложена особо серьезная миссия, ведь от их решения зависит вера в себя и дальнейшие достижения наших маленьких участников. Каждый из наших судей – признанный профессионал своего дела и на проекте будет представлять свой жанр. Мы знаем, что все они с максимальной ответственностью подойдут к принятию решений и вложат всю свою любовь и опыт в каждое слово, которое адресуют нашим участникам», – прокомментировали свой выбор продюсеры проекта.

ЧИТАЙТЕ: Юрий Горбунов прокомментировал слухи о романе с Катей Осадчей

Наталья Могилевская имеет колоссальный педагогический и продюсерский опыт. После работы над несколькими талант-шоу она сформировала свою музыкальную компанию Talant Group, которая занимается продюсированием артистов, многие из которых стали звездами и добились большого успеха. Кроме того, зрители помнят Наталью в роли тренера во втором сезоне «Голос.Діти», где ее обожали подопечные, прислушивались и ценили ее мнение. В прошлом году в рамках тура «Спасибо, мама» Наталья во всех уголках Украины собирала самых талантливых учеников музыкальных, хореографических и художественных  школ, интернатов, воспитанников детских домов и вместе с ними представляла номер на сцене.

Маленькі гіганти

«Для меня этот проект – как глоток свежего воздуха, – поделилась Наталья Могилевская. – Наши маленькие участники заставляют нас задуматься о чем-то светлом, вечном. Я очень благодарна проекту, он отдушина для моего сердца. У меня есть миссия в «Маленьких гигантах»: если я могу помочь этим детям поверить в себя, реализовать свою мечту, я обязательно это сделаю».

СМОТРИТЕ: Пора худеть: Наталья Могилевская снялась в образе картошки фри и гамбургера

Маленькі гіганти

Алена Шоптенко – двукратная чемпионка мира и чемпионка Украины по бальным танцам, один из лучших хореографов Украины. Девушка, которая добилась успеха ежедневным трудом и упорством, и которой есть чем поделиться с юными талантами.

Маленькі гіганти

«Мне очень приятно, что растет такое умелое, такое техничное, такое сильное новое поколение танцоров. За этими детьми будущее нашей страны. В роли судьи я впервые, ведь всегда была по другую сторону баррикад. Из собственного опыта я поняла, что деткам больше всего хотелось бы услышать от судей – справедливые и конструктивные комментарии. Поэтому я всегда пытаюсь помочь нашим участникам, подтолкнуть к дальнейшим победам», – рассказала Алена Шоптенко.

Маленькі гіганти

Юрий Горбунов поделился своими впечатлениями от роли судьи в проекте: «Я никогда не представлял, насколько сложно быть судьей в детском проекте. Ребенка очень легко обидеть и выбить из колеи. Каждый раз, когда говоришь с ребенком, ты несешь ответственность за каждое произнесенное слово. И если ты критикуешь, это должно быть только конструктивно. Несмотря на то, что с нашими участниками работает психолог, мне бы хотелось, чтобы они знали: даже если они услышали «нет» от судей, это им должно давать только больше сил для работы в будущем, для новых побед».

Маленькі гіганти

Маленькі гіганти

Маленькі гіганти

Премьера проекта «Маленькі гіганти» состоится 11 октября. Напомним, шесть детских команд поведут к победе их звездные наставники: Ольга Фреймут, Настя Каменских, Ирма Витовская, Владимир Горянский, Владимир Дантес и Надя Дорофеева. Они будут поддерживать, мотивировать своих подопечных и помогать им готовиться к выступлениям.

Каждая команда будет состоять из 4 участников: вокалистов, танцоров и талантов оригинального жанра – пародистов, вундеркиндов, детей-индиго, чрезвычайно находчивых и остроумных, непосредственных детей в возрасте от 4 до 12 лет. Победителем проекта станет целая команда.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Вслед за сестрой: Пэрис Хилтон собирается выйти замуж и родить ребенка
Попередній матеріал

Вслед за сестрой: Пэрис Хилтон собирается выйти замуж и родить ребенка

Нежность и агрессия: барбадосская красотка Рианна снялась в новой фотосессии
Наступний матеріал

Нежность и агрессия: барбадосская красотка Рианна снялась в новой фотосессии

Новини партнерів