Малышка на миллион: 3-летняя дочь Лилии Ребрик красит губы и сама выбирает наряды

Лилия Ребрик и ее дочь Диана
Ведущая шоу «Танцуют все!» на телеканале СТБ и актриса Лилия Ребрик 1 сентября отвела 3-летнюю дочь Диану в детский садик.

#@#

А всего за один день до похода в детский садик семейство Ребрик-Дикие праздновали день рождения дочурки, устроив ей праздник с развлекательной программой и подготовив для нее специальное видео из семейного архива. По традиции, мама и чадо были в одинаковых платьях, специально сшитых ко дню рождения. Несмотря на праздничное настроение, уже через день Диана без проблем собралась в садик.

«Бужу Диану, говорю: «Доченька, вставай, пора в садик». А она мне: «Опять? Я же уже была в садике, теперь надо в школу!», – с улыбкой рассказывает Лилия Ребрик.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лилия Подкопаева, Loboda, Елена Кравец: звезды в школе и сейчас

К слову, в свои 3 годика дочь Лилии Ребрик и Андрея Дикого уже знает алфавит, а в садике будет изучать английский язык и хореографию.

Маленькой Диане всего 3 года, но она уже сама решает, что наденет утром, не оставляя родителям возможности помочь ей с выбором. Кроме того, дочь всегда самостоятельно собирает свою сумочку, в которой обязательный «набор юной леди»: блеск для губ, игрушка-собачка, расческа с зеркалом, заколки и даже сменное платье. Дочь известной телеведущей никогда не выпускает сумочку из рук, а утром, почистив зубы, первым делом идет красить губы и сразу кладет блеск в сумку.

3-летняя дочь Лилии Ребрик

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Не случайные связи
Попередній матеріал

Спектакль театра "Черный квадрат" "Не случайные связи"

Филипп Киркоров с сыном и дочерью отдыхает на море
Наступний матеріал

Филипп Киркоров с сыном и дочерью отдыхает на море

Новини партнерів