"Холостяк-6": известно, кто стал героем нового сезона

Иракли Макацария - новый Холостяк
Стало известно, кто станет новым Холостяком в 6-м сезоне популярного шоу канала СТБ. Им оказался продюсер и бизнесмен Иракли Макацария.

#@#

Главным героем нового, 6-го сезона проекта «Холостяк» станет успешный бизнесмен Иракли Макацария. Ему 30 лет и он владелец продакшн-компании Mag Entertainment. Иракли рассказал, что участие в шоу – нестандартные ситуация для него, однако он верит, что именно здесь найдет свою любовь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жена экс-Холостяка показала подросшего сына 

«Признаюсь, участие в проекте – нестандартная ситуация для меня, – говорит Иракли Макацария. – Но «Холостяк» создан для того, чтобы одинокие сердца находили друг друга, и я искренне верю, что встречу здесь девушку, с которой смогу построить стабильные прочные отношения. Я не ищу идеальную девушку или идеальные чувства – такого в нашей жизни не бывает. Я просто ищу человека, который станет моим, и рядом с которым мне будет спокойно и комфортно».

Как отмечает руководитель проекта Анна Калина, в этом сезоне очень необычный Холостяк. «В силу своей профессии он весьма избалован женским вниманием, но это никак не сказывается на его заботливом, очень внимательном и даже трепетном отношении к прекрасному полу. А в виду темперамента Иракли принимает решения очень быстро и иногда совсем непредсказуемо», – говорит Анна.

Школу Иракли Макацария окончил в США, а высшее образование получил в Тбилиси. Сейчас он руководит продакшн-компанией, которая  сотрудничает с Болливудом.

Иракли Макацария - новый Холостяк

«Наш новый главный герой! Иракли Макацария! Холостяк-6», – написал ведущий шоу Григорий Решетник на своей странице в соцсети.

Иракли Макацария

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Победительница шоу "Холостяк-4" Анна Селюкова знакомит с женихом: эксклюзив Viva.ua

Иракли Макацария

Иракли Макацария родился 24 марта 1985 года. Среднюю школу оканчивал в США, а высшее образование получал уже в Тбилиси в Кавказской школе бизнеса по специальности маркетинг. Полученные знания Иракли успешно применял в разных сферах деятельности: строительном бизнесе, банковском (Bank of Georgia), в фешн-индустрии, в рекламном бизнесе (международное рекламное агентство JWT Metro). В 2013 году основал продакшн-компанию Maq Entertainment, которая стала первой компанией, начавшей сотрудничество с Болливудом и открывшая грузинский рынок для съемок кино и рекламы.

Премьера шестого сезона романтического реалити-шоу «Холостяк» состоится в эфире СТБ весной 2016 года.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Мамина гордость: Виктория Бекхэм не может нарадоваться успехам сына Бруклина
Попередній матеріал

Мамина гордость: Виктория Бекхэм не может нарадоваться успехам сына Бруклина

Наш чемпион: Владимир Кличко делает селфи в киевском метро
Наступний матеріал

Наш чемпион: Владимир Кличко делает селфи в киевском метро

Новини партнерів