Александр Лещенко и его жена сняли танцевальное видео

Александр Лещенко и Лина Верес фото
Хореограф-постановщик Александр Лещенко представил танцевальный клип, режиссером которого выступил в дуэте со своей женой и компаньоном Линой Верес.

#@#

35 этажей, 140 метров - на такой высоте, на крыше одного из столичных бизнес-центров сняли танцевальный клип супруги Александр Лещенко и Лина Верес. Главными действующими лицами видео выступили сам хореограф, а также артисты его балета "Форсайт". Роль оператора исполнил Дмитрий Перетрутов. Идейным вдохновителем всего происходящего стал продюсер и артист театра "Мимиричи" Игорь Иващенко.

"Это мой первый опыт в режиссировании видеоработы, - поделился Александр Лещенко. - Мы снимали на закате, времени на съемку было ровно столько, сколько длился заход солнца, поэтому права на ошибки у нас не было. Но и волнения с моей стороны не было, так как работала слаженная и профессиональная съемочная команда.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Свадебные фото Александра Лещенко

Александр Лещенко и его жена сняли танцевальное видео

Артисты балета танцевали и исполняли акробатические элементы на самом краю крыши, чем вызвали интерес и волнение у прохожих, заметивших происходящее на верхушке здания. По словам Лины Верес, минимальный риск был оправдан - адреналин способствовал микроклимату видеоработы, но не был главным его компонентом.

Александр Лещенко и его жена сняли танцевальное видео

- Некий момент экстрима присутствовал - мы же снимали хип-хоп! Этого требовала постановка. Но все-таки акцент был на атмосферу, на танец, на потрясающий закат, на высоту, свободу, энергетику. Это видео о жизни, о движении и танце, которому всегда есть место, - прокомментировала жена Александра Лещенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Александр Лещенко: "От жены я бы хотел получить в подарок сына или дочь"

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Татьяна Навка вышла замуж за пресс-секретаря Путина
Попередній матеріал

Медовый месяц по-российски: Навка и пресс-атташе Путина отдыхают на Сицилии

Ани Лорак показала стройные ноги
Наступний матеріал

Короче не бывает: Ани Лорак показала стройные ноги в мини

Новини партнерів