Беременная Ким Кардашьян посетила день рождения своей фанатки

Беременная Ким Кардашьян посетила день рождение своей фанатки
Светская львица Ким Кардашьян решила сделать сюрприз своей верной поклоннице и лично приехала поздравить девушку с днем рождения.

#@#

Несмотря на свой плотный график, Ким Кардашьян всегда находит время для семьи, а также для своих верных поклонников, поддержкой которых очень дорожит. Так, на днях супруга Канье Уэста приехала на день рождения своей фанатки, которая называет себя Майлизой Кардашьян, в Новый Орлеан.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Беременная Ким Кардашьян  обескуражила публику откровенным декольте

На протяжении долгих лет 21-летняя Майлиза собирает фотографии Ким и всю информацию о своем кумире, и вот наконец, ее мечта свершилась. Девушка не только встретилась со своей любимицей, но и получила от Ким Кардашьян подарок в честь праздника - кроссовки Yeezy, дизайн которых разработал Канье Уэст. 

"С днем рождения, Майлиза Кардашьян! Я так рада, что провожу твой 21-й день рождения с тобой в Новом Орлеане. Ты всегда поддерживаешь меня. Твои твиты делают мой день ярче. Я всегда буду любить тебя, куколка!" - написала в своем личном микроблоге Ким.

К слову, девушка тоже не смогла сдержать эмоций и под фотографиями со звездой Майлиза искренне поблагодарила своего кумира за сюрприз.

"Женщина, которая мотивирует и вдохновляет меня исполнять свои мечты, сейчас стала тем, кого я могу назвать своим другом. Невероятные вещи случаются каждый день. Ким - богиня!" - поделилась своими эмоциями Майлиза Кардашьян. 

Беременная Ким Кардашьян посетила день рождение своей фанатки

Беременная Ким Кардашьян посетила день рождение своей фанатки

Беременная Ким Кардашьян посетила день рождение своей фанатки

Фото: Instagram

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

фитнес
Попередній матеріал

-50% на клубную карту фитнес-клуба! Лучшее предложение года

Александр Шовковский и Ольга Аленова
Наступний матеріал

Александр Шовковский с женой и дочерью: интервью и семейная фотосессия для Viva!

Новини партнерів