Семья в сборе: Седокова с бывшим мужем отметила день рождения дочери

Анна Седокова с младшей дочерью Моникой и бывшим мужем Максимом Чернявским
На днях младшей дочери Анны Седоковой Монике исполнилось 4 года. На празднике девочки певица встретилась со своим бывшим мужем, Максимом Чернявским.

#@#

21 июля младшей дочери Анны Седоковой исполнилось 4 года. Родители девочки устроили роскошное детское торжество, презентовав ей огромный бело-розовый торт. Но настоящим подарком для маленькой Моники стал семейный день, ведь по случаю ее дня рождения вся семья собралась вместе. Несмотря на развод, Анна Седокова и бизнесмен Максим Чернявский сохранили теплые дружеские отношения.

Фотографиями детского дня рождения певица поделилась в блоге. Анна Седокова выложила в Instagram снимки с младшей дочерью и бывшим мужем, подписав, что Моника – это ее «праздник и любовь».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: С днем рождения, Джордж: лучшие фото маленького принца Великобритании

Анна Седокова с бывшим мужем отметила день рождения дочери

Подробностями радостного события поделился и отец Моники. «Happy Birthday to my one LOVE. She is 4 today! Может, мы и не идеальные родители, не смогли сохранить полноценную семью, и много делали друг другу больно, но в этот день я безумно счастлив, что у меня есть моя маленькая Мони, которую я люблю больше жизни, и за которую очень благодарен Анне. Если бы не она, чувствовал бы я сейчас себя весьма паршиво в этом мире масок, таких ненастоящих людей и фальшивых эмоций. Нет человека дороже, чем эта маленькая принцесса!! Спасибо тебе, наша Мама», – написал Максим Чернявский в соцсети, поблагодарив Анну Седокову за дочь.

СМОТРИТЕ ФОТО: На зло бывшему: Анна Седокова снялась в кружевном белье

Подписчики восторженно прокомментировали снимки экс-супругов и присоединил к поздравлениям. Многие написали, что Анна и Максим – красивая пара и очень жаль, что они расстались.

Анна Седокова с бывшим мужем отметила день рождения дочери

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дочь Анны Седоковой получит наследство покойного Валентина Белькевича

Анна Седокова с бывшим мужем отметила день рождения дочери

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Наталья Крачковская
Попередній матеріал

Актриса Наталья Крачковская в тяжелом состоянии попала в больницу

Дима Коляденко с сыном Филиппом
Наступний матеріал

Экс-жена, сын и звезды-коллеги поздравили Диму Коляденко с днем рождения

Новини партнерів