Дружная команда "Томас и друзья"

Томас и друзья
Мультсериал «Томас и друзья» любят дети во многих странах, и, конечно, в Украине. Игрушки этой серии – паровозики и вагончики, которые ездят по рельсам портативной детской железной дороги – что может быть лучше для вашего малыша!

Автор цикла книг о Томасе, Уилбер Одри, стал сочинять истории о приключениях веселого паровозика еще в 1943 году для своего сына Кристофера, заболевшего корью. Большой фантазер, он придумал Томасу целую компанию друзей, которых наделил собственными чертами характера и привычками. Свои истории Одри записывал и зарисовывал на клочках бумаги. Когда их набралось на целую книгу, жена Уилбера посоветовала показать наброски агенту. Так в 1945 году вышла первая книга в этой серии – «Три паровоза».

Позже появился мультсериал «Томас и друзья», который рассказывает о Томасе и его друзьях – обаятельных паровозиках, наделенных человеческими качествами. Добрые и веселые персонажи мультфильма – Джеймс, Перси, Эмили, Гордон, Генри и другие всегда заняты делом: они возят почту, чинят железнодорожные пути, перевозят пассажиров. За безопасностью и порядком следит начальник железной дороги.


Теперь, благодаря известной компании Fisher-Price ребятишки могут обзавестись собственной коллекцией паровозиков, каждый из которых имеет свой характер. Здесь и говорящие паровозики, и со светом, и вагончики с грузом, который вынимается, или с сюрпризом. Все игровые наборы коллекционной серии соединяются между собой. Паровозики ездят не только по рельсам, но и другим поверхностям. Яркие, красочные, очень привлекательные, они завоюют внимание и взрослых. Не удивляйтесь, когда вы решите купить паровозик Томас своему крохе: папа будет с ним играть с не меньшим удовольствием.


Смотрите мультфильм «Томас и друзья» каждый день в 10:55 на канале ПлюсПлюс и собирайте свою дружную команду паровозиков.

Больше о паровозиках "Томас" Вы можете узнать на сайте fisher-price.ua

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Бывшая жена Тимати снова увеличила грудь
Попередній матеріал

Битва за красоту: бывшая жена Тимати снова увеличила грудь

дебют кары дельвинь
Наступний матеріал

Украинские звезды оценили актерский дебют Кары Делевинь

Новини партнерів