Владимир Дантес и Надя Дорофеева поженятся в июле!

Владимир Дантес и Надя Дорофеева
Владимир Дантес и Надя Дорофеева вместе уже почти четыре года, два из которых им пришлось скрывать от всех, что они пара. Тогда артисты считали, что это может плохо повлиять на их карьеру, которая только набирала обороты. В сентябре 2013 года певцы впервые в интервью журналу Viva! открыто заявили о своих чувствах. Теперь Вова рассказал нам, как в третий раз сделал предложение руки и сердца возлюбленной и когда же, наконец, состоится свадьба.

#@#

В первый раз Владимир Дантес предложил Наде Дорофеевой руку и сердце через месяц после знакомства. Они с друзьями поехали за город на шашлыки, и в то время, когда Надя мыла руки, Вова подошел и надел ей на палец колечко, сделанное из проволоки от шампанского. Несмотря на совсем не романтический момент и кольцо явно не от Картье, намерения у парня при этом были самые серьезные. Ведь еще при первой встрече Вова сказал Наде, что она станет его женой. Спустя два года, в январе 2013-го, Дантес решил сделать возлюбленной предложение как полагается: пригласил в заснеженный загородный комплекс, приготовил романтический ужин, а после встал на одно колено и протянул кольцо со словами «Я хочу, чтобы ты стала моей женой». И получил ответ «да». На лето была запланирована свадьба, ребята даже деньги начали откладывать, но… в итоге легкомысленные влюбленные спустили сбережения на путешествия и покупку машины.

СМОТРИТЕ: Влюбленные Надя Дорофеева и Владимир Дантес в романтической фотосессии для Viva!

В марте нынешнего года Вова решил напомнить о серьезности своих намерений и в третий раз спросил у Нади, по-прежнему ли она сбирается замуж? «Надя даже и не подозревала, что я снова собираюсь попросить ее руки официально. Я хотел, чтобы это прозвучало не с бухты-барахты, а как-то необычно, – рассказывает Вова в интервью Viva! – Так как я сейчас работаю ведущим в одной туристической программе и часто летаю по миру, а у Нади свои концерты с группой «Время и Стекло», очень сложно найти день, когда бы мы оба были в городе более или менее свободными. Все произошло 16 марта, в день рождения Надиной мамы».

Надя Дорофеева выходит замуж за Владимира Дантеса

Вова запланировал снять помолвку на камеру, а потому надо было придумать легенду, почему с Надей в этот день должен был ездить оператор. Дантесу не составило труда убедить возлюбленную в том, что какой-то зарубежный дизайнер захотел сделать с ней программу – Надя, не подозревая подвоха, поверила. У самого жениха в этот день был прямой эфир на радио, потому ребята условились, что Вова позвонит и они вместе с любимой в радиоэфире поздравят Надину маму с днем рождения.

Ни о чем не подозревая, Надя Дорофеева услышала в телефоне голос Дантеса: «Помнишь то мое первое признание, которое я сделал в радиоэфире, когда сказал, что ты мне очень нравишься? Давай поставим еще одну запятую в нашей истории. На всю Украину я спрашиваю тебя: станешь ли ты моей женой?» Надя снова ответила «да»! Чуть позже они встретились на мосту возле парка Славы, откуда открывается прекрасный вид на Киев, Вова встал на одно колено и протянул букет цветов и маленькую коробочку Tiffany & Co.

Надя Дорофеева выходит замуж за Владимира Дантеса

Свадьбу Владимир Дантес и Надя Дорофеева уже всерьез планирует сыграть этим летом, в июле. Сумма, отложенная на торжество, теперь для них – неприкосновенный запас. «Даты пока конкретной нет – будем ориентироваться по работе. Планированием самой свадьбы занимается Надя, ей в этом помогают наши близкие друзья, у которых свадебное агентство. Не решили пока что, где и как, но мы с Надей точно не хотим какой-то неформальной свадьбы. Все будет традиционно и, я надеюсь, романтично. Ведь многие до сих пор думают, что мы с Надей долго не продержимся, поэтому свадьба будет некой демонстрацией наших чувств, чтобы все, наконец, поверили: у нас все серьезно»!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Интервью Надежды Дорофеевой и Владимира Дантеса об отношениях и свадьбе

Надя Дорофеева выходит замуж за Владимира Дантеса

Надя Дорофеева выходит замуж за Владимира Дантеса

Фото: Олег Богдан, журнал Viva!

Ирина Пикуля

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Ким Кардашьян, Мадонна, Леди Гага, Леонардо Ди Каприо приняли участие в виртуальном гей-параде
Попередній матеріал

Ким Кардашьян, Мадонна, Леди Гага, Леонардо Ди Каприо приняли участие в виртуальном гей-параде

У Милы Кунис и Эштона Катчера будет второй ребенок - СМИ
Наступний матеріал

У Милы Кунис и Эштона Катчера будет второй ребенок - СМИ

Новини партнерів