Оксана Марченко обратилась к украинцам

Оксана Марченко поздравила с Пасхой
В последнее время новости об Оксане Марченко появляются в СМИ все реже. Но недавно, на Пасху, известная телеведущая и жена политика Виктора Медведчука, которая ушла из проекта «Україна має талант», прервала молчание.

#@#

На официальной странице Оксаны Марченко в Фейсбуке появилось поздравление с Пасхой. В обращении к поклонникам ведущая пожелала всем мира, процветания и начала новой жизни.

«Друзья!  От всей души поздравляю вас с праздником Пасхи! Пусть это светлое воскресенье станет для вас, ваших семей и всех близких началом новой, радостной и счастливой жизни!

Пусть с этой благой вестью в ваш дом войдет надежда, добро и любовь! Желаю вам мира и процветания, пусть жизнь будет наполнена только радостью и смехом. Желаю исполнения всех ваших надежд и благих начинаний. Христос воскрес!» – гласит последняя публикация на странице Оксаны Марченко в соцсети.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Слава Фролова впервые рассказала о смерти своего ребенка

Где сейчас живет Оксана Марченко и чем занимается, для телезрителей пока остается загадкой. Напомним, что с момента, когда стало известно о ее уходе из шоу  «Україна має талант», о ведущей ничего не слышно.

ЧИТАЙТЕ: Новость об уходе Оксаны Марченко с СТБ взорвала сеть

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Канье Уэст украсил обложку легендарного журнала Time
Попередній матеріал

Канье Уэст украсил обложку легендарного журнала Time

Кара Делевинь показала, какой была в детстве
Наступний матеріал

Кара Делевинь показала, какой была в детстве

Новини партнерів