Новость об уходе Оксаны Марченко с СТБ взорвала сеть

Новость об уходе Оксаны Марченко с СТБ взорвала сеть
Уход Оксаны Марченко из проекта телеканала СТБ «Україна має талант» стал сенсацией в украинских СМИ и социальных сетях. За последнюю неделю это известие затмило другие новости шоу-бизнеса.

#@#

О том, что Оксана Марченко покидает место ведущей шоу «Україна має талант» и ей уже нашли достойную замену, стало известно более недели назад. С тех пор разговоры вокруг этой новости не утихают – в соцсетях интернет-пользователи активно обсуждают перемены на проекте канала СТБ.

И хотя руководство шоу «Україна має талант» утверждает, что причиной смены ведущей стал солидный возраст проекта и в связи с этим – крайняя необходимость кардинальных изменений, зрители иного мнения. Судя по многочисленным комментариям пользователей,  большинство связывает уход Оксаны Марченко с ее дружбой с президентом России (Владимир Путин является крестным отцом дочери ведущей, а крестной мамой – жена Дмитрия Медведева Светлана), а также политические взгляды ее мужа Виктора Медведчука.

СМОТРИТЕ: Королевская дача Оксаны Марченко и ее мужа Виктора Медведчука на Закарпатье

Напомним, что в одном из интервью Оксана Марченко объяснила, почему выбрала Владимира Путина в качестве кума. «Таинство несет в себе глубокий смысл, и именно поэтому мы думали об истинно верующем православном человеке, которому мы вполне доверяем и который мог бы стать для ребенка в первую очередь моральным примером. Именно таким человеком в нашем представлении является крестный Даши, и это для нас самое главное», – заявляла ранее ведущая.

Интернет-пользователи бурно обсуждали в соцсетях уход Оксаны Марченко из проекта телеканала СТБ «Україна має талант»:

Новость об уходе Оксаны Марченко с СТБ взорвала сеть

Новость об уходе Оксаны Марченко с СТБ взорвала сеть

Новость об уходе Оксаны Марченко с СТБ взорвала сеть

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Смерть Алексея Литвинова. Влад Яма, Татьяна Денисова и Лилия Ребрик вспоминают о своем друге

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Джулия Робертс фото
Попередній матеріал

Джулия Робертс снимет свой первый фильм

ВИА Гра новый состав
Наступний матеріал

Солистки "ВИА Гры" без макияжа: такие же красивые?

Новини партнерів