Финалистка "Супермодель по-украински" встречается с участником "Герої&Коханцi"

Таня Брык - финалистка реалити-шоу Супермодель по-украински
Модель, звезда шоу «Супермодель по-украински» Таня Брык и танцор Филипп Марченко из проекта «Герої&Коханцi» уже полгода вместе и невероятно счастливы.

#@#

Последние несколько месяцев финалистка первого сезона реалити Нового канала «Супермодель по-украински» Таня Брык постит на своей странице в Instagram фотографии с цветами и подарками, оставляя романтичные послания. Но имя возлюбленного одна из самых ярких участниц шоу не афишировала. На днях молодой человек Брык запостил у себя на странице признание в любви и совместную фотографию. Таня, в свою очередь, сделала репост записи. Возлюбленным 17-летней участницы первого сезона реалити «Супермодель по-украински» оказался танцор и хореограф, 21-летний Филипп Марченко, который ранее искал любовь на дейтинг-шоу «Герои и любовники».

ЧИТАЙТЕ: Ведущая шоу "Супермодель по-украински" выходит замуж

– Рано или поздно мы находим своего человека и проходим с ним определенный путь… Неважно, как долго вы будете вместе, всегда или чуть меньше… Важно то, что происходит сейчас! Я вновь начал испытывать чувство любви и рад этому… Я встретил свой маленький океан… И это Ты! – написал Филипп на своей странице в соцсети.

Финалистка Супермодель по-украински встречается с участником Герої&Коханцi

Финалистка Супермодель по-украински встречается с участником Герої&Коханцi

Оказалось, пара познакомилась после съемок шоу, в которых они участвовали. Филипп написал Тане сообщение ВКонтакте, и девушка ответила. Сегодня участница реалити «Супермодель по-украински» признается, что тогда она обратила внимание на внешность незнакомца. После завязалось интересное общение, и она влюбилась.

Финалистка Супермодель по-украински встречается с участником Герої&Коханцi

Встречаются ребята с 30 декабря прошлого года. И, несмотря на то, что их разделяют сотни километров (Таня оканчивает школу в Николаеве, а Филипп живет в Киеве), они видятся практически каждые выходные.

Финалистка Супермодель по-украински встречается с участником Герої&Коханцi

– Я очень часто езжу в Киев, к Филиппу или на съемки. Иногда он приезжает ко мне в Николаев, – рассказывает Таня. – Хотя мы видимся не каждый день, любимый постоянно устраивает мне сюрпризы, передает цветы и подарки. Например, в минувшую субботу он должен был приехать ко мне в Николаев, но позвонил и сказал, что не сможет. Я очень расстроилась, так как он работал за границей, и мы долго не виделись. Пришла домой расстроенная и быстро уснула. А проснулась от того, что он целовал меня в щеку. Это было невероятно приятно и романтично.

СМОТРИТЕ: Личные фото ведущей шоу «Супермодель по-украински» Аллы Костромичевой

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Нежная и восхитительная Блейк Лайвли сияет на обложке модного глянца
Попередній матеріал

Нежная Блейк Лайвли блистает на обложке модного глянца

Семейное путешествие: Ким Кардашьян, Канье Уэст и Норт приехали в Париж
Наступний матеріал

Семейное путешествие: Ким Кардашьян, Канье Уэст и Норт приехали в Париж

Новини партнерів