Ирину Билык в 45-й день рождения довели до слез

Ирину Билык в 45-й день рождения довели до слез
Никита Алексеев, экс-участник шоу "Голос країни", решил сделать певице Ирине Билык неординарный подарок в ее день рождения - артист выпустил одновременно кавер и видеоклип на ее песню "А я плыву".

#@#

Свой поступок Алексеев прокомментировал следующим образом: "Вклад Ирины Билык в развитие украинской современной музыки трудно переоценить, она начинала свою карьеру, когда украинского шоу-бизнеса не было как такового - фактически создала его. В этот день мне хочется  своей работой от имени всех украинских  артистов выразить Ирине свое почтение и благодарность, а также призвать все наше культурное сообщество ценить украинских легендарных артистов пока они в добром здравии - это очень важно и нужно, особенно в такое тяжелое для Украины время".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ирина Билык прокомментировала оскорбления Ольги Горбачевой

Клип снимали на протяжении суток. Для съемок  использовалось несколько тонн воды,  была задействована технология проецирования изображения на водный экран. Поскольку технической возможности нагреть такое количество воды не было, Никите пришлось несколько часов подряд находиться под ледяным душем. У съемочной команды были серьезные опасения по поводу здоровья артиста, но к счастью в итоге все обошлось. Также в клип органично были внедрены кадры из прошлых видеоработ Ирины Билык. Иногда кажется, что ее снимали специально для этого клипа.

Никита Алексеев очень волнуется, как  звездная именинница отреагирует на его подарок, ведь песню он спел абсолютно по-новому, в своей неординарной манере и аранжировка выполнена в совершенно другом стиле.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Гламурный кулинар: Ким Кардашьян готовит!
Попередній матеріал

Гламурная хозяйка: Ким Кардашьян готовится к Пасхе

Александр Лещенко и Лина Верес
Наступний матеріал

Александр Лещенко отметил годовщину свадьбы: "У нас в доме хозяин - моя жена"

Новини партнерів