На чем в кризис экономят Владимир Дантес и Надежда Дорофеева

На чем в кризис экономят Владимир Дантес и Надежда Дорофеева
Сейчас Украина переживает один из самых серьезных финансовых кризисов: экономят все, даже звезды. Мы поинтересовались у Владимира Дантеса и Нади Дорофеевой, стали ли они себя в чем-то ограничивать.

#@#

Участница дуэта «Время и Стекло» Надя Дорофеева и Владимир Дантес, которые совсем недавно объявили о своей помолвке, viva.ua признались, что экономический кризис заставил их пересмотреть свои взгляды на жизнь.

«Мы с Надей стали больше работать, поэтому экономим на собственном сне и свободном времени. Ни в коем случае нельзя опускать руки и впадать в депрессию. Или, например, думать, что надо перестать есть мясо и стать вегетарианцем. На еде вообще нельзя экономить. У нас не так много радости в жизни – любовь, путешествия и еда! – смеясь, говорит Вова. - Я пошел работать на радио в апреле прошлого года. Теперь каждый день у меня подъем в шесть утра. Не могу сказать, что в восторге от того, что мне нужно рано вставать. Но я понимаю, что если меньше работать, то свадьба, которую мы с Надей планируем сыграть этим летом, будет не такой красивой, как хотелось бы. И потом, ко всем покупкам нужно подходить теперь более разумно. Как говорится, мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экономический кризис коснулся всех: на чем экономит муж Loboda Андрей Царь?

Еще Владимир Дантес сказал, что это отличное время избавиться от вредных привычек. «На сигаретах можно сэкономить и бросить курить. Если любишь вечером выпить бутылку пива, значит, не пей каждый вечер. Если любишь газировку, перестать ее пить – будет полезнее для здоровья. Все дорожает, но всегда можно найти выход», - сказал певец. 

На чем в кризис экономят Владимир Дантес и Надежда Дорофеева

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

 

Стильная мамочка Сара Джессика-Паркер показала подросших дочерей
Попередній матеріал

Стильная мамочка Сара Джессика Паркер показала подросших дочерей

СМИ: Роберт Паттинсон и Талия Бернетт помолвлены
Наступний матеріал

СМИ: Роберт Паттинсон женится на Талии Бернетт

Новини партнерів