Даниил Грачев ушел на российский канал

Даниил Грачев ушел на российский канал
Украинский телеведущий Даниил Грачев теперь станет ведущим нового утреннего шоу на российском телеканале НТВ под названием "Кофе с молоком", которое стартовало 30 марта.

#@#

Накануне первого эфира Даниил Грачев сообщил на страничке «Вконтакте» буквально следующее: «Я понимаю, что кто-то меня не поймет и не поддержит. Но я хочу сказать главное – моя работа сейчас тут, а мое сердце в Украине. Я всегда был с вами откровенным, не скрывал своих взглядов, таким и остаюсь. Пусть кто-то со мной и не соглашался.  Мой дом в родном Донецке и в любимом Киеве. Я украинец и горжусь этим. Для меня это ответственный шаг, но, надеюсь, я принял верное решение", – написал ведущий.

СМОТРИТЕ: Умеют ли одеваться Пугачева, Фриске и Собчак? Оценка fashion-эксперта

В украинских проектах Грачев выступал модным экспертом и стилистом. Например, в шоу "Богиня шопинга", "Икона стиля", "Моду-народу" и другие. В социальных сетях он поддерживал АТО и критиковал присоединение Крыма к России.

Алексей Лысенков, Леонид Марголин, Лиза Жарких, Даниил Грачев

Ведущие утренней программы НТВ "Кофе с молоком" (слева направо): Алексей Лысенков, Леонид Марголин, Лиза Жарких, Даниил Грачев

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Андрей и Юлия Воронины впервые показали новорожденного сына
Попередній матеріал

Андрей и Юлия Воронины впервые показали новорожденного сына

Даутцен Крус отпраздновала годовщину встречи с любимым мужем на пляже
Наступний матеріал

Даутцен Крус отметила годовщину встречи с любимым мужем на пляже

Новини партнерів