Приходько об "Антимайдане" в Москве: "Путин трус и боится Майдана"

Анастасия Приходько об Антимайдане в Москве
Анастасия Приходько в свойственной ей эмоциональной манере высказала все, что думает по поводу "Антимайдана" в Москве и президенте России Владимире Путине.

#@#

После Ксении Собчак, которая высмеяла "Антимайдан" и заявила, что ей стыдно за свою страну, мнением на эту же тему поделилась украинская певица Анастасия Приходько. В Инстаграме артистка написала следующее:

"Приехав с отличных гастролей по Испании, где встретилась с прекрасными людьми из нашей диаспоры, и зарядившись от них колоссальной энергией, решила догнать время, ознакомившись со всеми новостями, которые пропустила. Что в Украине: война, смерть, теракты,  реквием по Небесной Сотне, запыхавшиеся волонтеры, армия, добровольцы... А что в России? "антимайдан"... Нет, ну мало того, что в Росии и Майдана-то не было, так еще и собран этот "антимайдан" в годовщину победы Майдана в другой стране... И плюс, "антимайдан" означает "антиплощадь", так почему он собирается на площади? Убогое зрелище, конечно.

СМОТРИТЕ: Как выглядит взрослая дочь Путина: секретные материалы

Согнанные с регионов студенты, трепетно держащие портреты Кадырова "чечены", ряженая казачня, пенсионеры, пришедшие за гроши, люмпены и маргиналы "за идею", и все это под истерику Цыгановой, "хирурга" и Лепса со Стариковым. Казалось бы - Бог с ним! Все эти лакеи из страха будут целовать пятки Путину. Это понятно. Но мне стало понятно другое - главный трус здесь не "кадыровский" манкурт, не ряженый дурак в папахе с погонами генералиссимуса и не бабушка, боящаяся возрождения нацизма, а сам боттоксный гном. Маленький, ничтожный КГБшник, "моль", возомнившая себя "собирателем русских земель". Вот кто поистине боится Майдана. Кто он без власти? Носильщик при отце Ксении Собчак? Разведенный 62-летний одинокий старик? Так это в лучшем случае. Куда он убежит? Ростов - это Россия пока что. Разве что в Пхеньян. Но могу успокоить - в России действительно Майдана не будет. Народ не тот. Он без царя не может. Будет тихий дворцовый переворот, в результате которого Путин станет врагом народа и его на сегодняшний момент верные "ватники" первые его разорвут, узнав об этом со слов Киселева. А пока гуляй, немытая Россия! "Русская водка" и "Рюмка водки на столе" звучат для тебя. А нам строить новую, прекрасную, богатую страну!"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Руслана вспоминает об ужасах Майдана: "Я продержалась до первых похорон"

Напомним, недавно Анастасия Приходько впервые дала интервью о новом муже и рассказала о дочери.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Андрей Хлывнюк, лидер группы Бумбокс
Попередній матеріал

Лидер "Бумбокс" Андрей Хлывнюк о ситуации в Украине: "Если знаешь правду - молчать преступно!"

Неприятный инцидент: Мадонна упала на сцене BRIT Awards-2015
Наступний матеріал

Неприятный инцидент: Мадонна упала на сцене BRIT Awards-2015

Новини партнерів