Премьера: в новом клипе Оля Полякова всех поздравила с Новым годом!

Оля Полякова всех поздравила с Новым годом!
Суперблондинка Оля Полякова сняла новое видео в рекордные сроки и с эксплуатацией детского труда.

#@#

Не успела Оля Полякова выпустить магический хит «С Новым годом!», как уже сняла на него не менее волшебное видео в исключительно сказочные сроки. В кадре Оля сменяет несколько необычных и запоминающихся образов, а ради одного из них даже избавилась от своих знаменитых белых локонов. Но наиболее эффектным, безусловно, будет появление в видеоклипе маленького двойника самой Оли – ее дочери Маши. Представительницы звездного семейства сыграли одну и ту же роль – Синей Козы, символа наступающего года, которая в исполнении Суперблондинки еще и очень похожа на киногероиню Малефисенту.

СМОТРИТЕ: Оля Полякова приобрела формы Ким Кардашьян и получила "Песню года"

«С детства намереваясь стать артисткой, я рано поняла, что Новый год – самое подходящее время наживаться на взрослых с помощью своего артистического таланта. Маше уже 9 лет, ей тоже пора начинать работать «елки», чтобы потом сменить маму на рыбном месте», – комментирует певица. После видео «С Новым годом!», сезон которого будет ярким, но быстрым, увидит свет клип на песню «Любовь-Морковь». Уже в феврале Оля Полякова порадует своих поклонников новой видеоработой.

Суперэксклюзивную премьеру клипа «С Новым годом!» Оля Полякова устроит уже 28 декабря на своем концерте в броварском концерт-холле «Терминал».

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Детские фото Бейонсе и Соланж Ноулз
Попередній матеріал

Детские фото Бейонсе и Соланж Ноулз попали в сеть

Дрю Берримор похвасталась роскошным подарком
Наступний матеріал

Дрю Берримор похвасталась роскошным подарком от мужа на Рождество

Новини партнерів