Анна Седокова отметила 10-летие дочки

Анна Седокова на дне рождения дочери
Бывшая участница группы «ВИА Гра» 31-летняя Анна Седокова поздравила дочь Алину с первым юбилеем и рассказала, как трудно девочке быть старшей сестрой.

#@#

Популярная украинская певица Анна Седокова на своей персональной страничке в Инстаграм поделилась фотографией с дня рождения своей старшей дочери Алины. В комментарии Анна честно призналась, как тяжело девочке живется с младшей сестрой, 3-летней Моникой.

Анна Седокова написала:

«Я не очень люблю постить малышню в Инсте, но сегодня такой день. Открою секрет тогда. На самом деле, жизнь у Алюни не очень простая. Видите эту маленькую девочку в середине? Знакомое лицо. Так вот эта девочка Мони, своей сестренке жизни не дает. Она преследует каждый ее шаг. Обожает ее и никуда от себя не отпускает! Играет со всеми ее друзьями. Забирает все подарки, рисует в домашних заданиях и портит научные работы в школу. Утром выбирая одежду она обязательно выберет ту, которая уже на Алинке и приходится отдавать ее Мони) Когда Мони скучает, она просто залазит нам на голову и сидит на ней. В прямом смысле слова. Однажды в разговоре с Алюней я спросила, знает ли она фильм «Трудный ребенок». Знаю? - Да я в нем живу!!! - ответила она. Собственно, всем сестричкам посвящается. Особенно старшим, которых младшенькие всю жизнь атакуют.  Но я то знаю, просто потому что она ее до безумия любит».

Анна Седокова с дочками

Анна Седокова с дочками

Анна Седокова с дочками

10-летняя Алина и 3-летняя Моника - неразлучные подружки

Отец Алины и первый муж Анны Седоковой, экс-футболист киевского «Динамо» Валентин Белькевич, в августе скоропостижно скончался. «Это ужасная потеря. Валентин был гениальным футболистом, хорошим человеком и отцом», - прокомментировала смерть экс-супруга певица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Холостяк Максим Чернявский: горькая правда о бывшем муже Анны Седоковой

Напомним, вторая дочь Анны Седоковой Моника родилась в браке с бизнесменом и участником российского шоу «Холостяк» Максимом Чернявским 24 июля 2011 года, с которым певица развелась в феврале 2013 года.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Ольга Горбачева после родов сменила имидж
Попередній матеріал

Ольгу Горбачеву не узнать после рождения второго ребенка

Кейт Миддлтон в третий раз вышла в свет в своем любимом вечернем платье
Наступний матеріал

Кейт Миддлтон в третий раз вышла в свет в своем любимом вечернем платье

Новини партнерів