СМИ: Надежда Мейхер вышла замуж за российского бизнесмена

Надежда Грановская муж
Российские журналисты рассмотрели на безымянном пальце правой руки певицы обручальное кольцо и тут же растиражировали новость о том, что Надежда Мейхер вышла замуж.

#@#

На днях звезда легендарной «ВИА Гры» Надежда Мейхер стала гостьей программы «Давай поженимся!» на российском ТВ, чтобы поддержать одного из участников. Журналисты обратили внимание, что на руке певицы сверкает обручальное золотое кольцо. После этого в сети появились предположения о том, что певица якобы вышла замуж за своего возлюбленного, российского бизнесмена Михаила Уржумцева.

Штамп в паспорте никогда не был в приоритете для Надежды Мейхер. Она счастлива рядом с любимым мужчиной и не спешила в загс, несмотря даже на рождение их общей с Михаилом дочери.

«Я очень люблю Мишу и чувствую, что это взаимно. Нам хорошо вдвоем, и это главное. И я, и Миша – спонтанные люди, можем жить без штампа в паспорте, а можем в мгновение стать законными мужем и женой. Эта спонтанность и делает отношения крепкими. Он – мозг семьи, а я – палитра эмоций», – говорила ранее Надежда Мейхер.

Надежда Мейхер вышла замуж

Читайте интервью: Надежда Мейхер рассказала о детях и отношениях с мужем
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Секреты красоты и сексуальности Надежды Мейхер

 

Алексей Олейник носит футболку с Путиным
Попередній матеріал

Украинский спортсмен носит футболку с Путиным

Жанна Фриске фото
Наступний матеріал

Жанна Фриске впервые после болезни рассказала о сыне

Новини партнерів