"С любовью, Рози" по роману Сесилии Ахерн выходит на экраны

С любовью, Рози
Дочь бывшего премьер-министра Ирландии Берти Ахерна Сесилия написала свой первый роман в 21 год. Книга под названием "P.S. Я люблю тебя!" сначала стала бестселлером в США, Англии, Ирландии и Германии, а затем компания Warner Bros. взялась за ее экранизацию, пригласив на главные роли в одноименный фильм Хилари Суонк и Джерарда Батлера.

#@#

"С любовью, Рози" (также книга издавалась под названиями «Там, где заканчивается радуга» и «Не верю. Не надеюсь. Люблю») — второе произведение Ахерн, превратившееся в кинокартину. Фильм c одноименным названием рассказывает историю друзей детства Рози и Алекса. Они обо всем могли поговорить, много времени проводили вместе и верили, что их дружба продлится вечно. Повзрослев ребята поняли, что любят друг друга, но каждый не находит в себе сил, чтобы признаться себе и другому в своих чувствах.  Но вот семья Алекса переезжает, Алекс поступает в престижный колледж, и они вынуждены расстаться. Вскоре герои понимают, что жить друг без друга не могут и решают — первую ночь Рози и Алекс проведут вместе. Но Алекс опаздывает на свой рейс, а жизнь Рози совершает неожиданный кульбит. В книге взаимоотношения героев видны исключительно из их переписки, а режиссер Кристиан Диттер придал им реальную форму.

"С любовью, Рози" —  история о том, как много времени иногда требуется, чтобы отыскать свою настоящую любовь. К пониманию того, что они созданы друг для друга, герои романа шли пятьдесят лет. История каждого полна ярких событий. Они любят, ненавидят, совершают ошибки и исправляют их – одним словом, живут полной жизнью.

На главные роли в ленте "С любовью, Рози" Диттер пригласил Лили Коллинз ("Невидимая сторона") и Сэма Клафлина ("Голодные игры: И вспыхнет пламя"). 

Не пропустите фильм в кинотеатрах с 13 ноября!

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Лив Тайлер рассказала о второй беременности
Попередній матеріал

Лив Тайлер рассказала о второй беременности и снялась в новой фотосессии

Анастасия Приходько и ее дочь
Наступний матеріал

Анастасия Приходько и ее дочь Нана: бэкстейдж фотосессии для Viva!

Новини партнерів