Успешная мама Маша Ефросинина помогает детям-беженцам из Донецкой области

Маша Ефросинина фото
Маша Ефросинина объявила о запуске большого благотворительного проекта под названием Charity Weekend. Благодаря ему звезда сможет материально помочь детским домам в Донецкой области.

#@#

Маша Ефросинина, которая активно помогает детям-беженцам из зоны АТО, обеспечивая продуктами, лекарствами и одеждой, решила продолжить доброе дело и объявила о новом проекте Charity Weekend. Телезвезда предлагает всем провести уикенд вместе – на специальной встрече женщин, которым небезразличны их здоровье и внешность. Все деньги, вырученные от продажи входных билетов на мастер-класс Маши Ефросининой, будут направлены на помощь детским домам в г. Дружковка и «Антошка» в г. Краматорске (Донецкая область).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Красотка Маша Ефросинина выбрала имя для сына

«Проведи время с пользой!» – вот слоган Charity Weekend. Мы предлагаем вам интересное и полезное времяпрепровождение, а вы покупаете билет! Все до копейки деньги мы отправляем на нужды детских домов (о чем обязуемся отчитываться), а вы получаете новые впечатления от выходного дня, который могли бессмысленно провести дома на диване», – пишет Ефросинина в Фейсбуке.

«Все мероприятия будут тематическими – это профессиональные мастер-классы, публичные интервью с известными людьми, развлечения для всей семьи или только для взрослой ее половины. Единственное скажу – мы будем придумывать такие развлечения, чтобы вам хотелось прийти», – рассказывает о предстоящей встрече Маша.

СМОТРИТЕ: Маша Ефросинина показала первое фото после родов и рассказала о сыне

Благотворительная встреча Charity weekend с Машей Ефросининой пройдет 16
ноября в 12:00 в конференц-холл «Космополит» (ТЦ «Большевик»).

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Real O новый состав
Попередній матеріал

Новые солистки Real O впервые появились на публике вместе

Ани Лорак фото
Наступний матеріал

Почему Ани Лорак до сих пор не отказалась от концертов в России: мнение экстрасенса

Новини партнерів